Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:18, 17 августа 2010

Спаси невинную жизнь, спаси свою душу

Неудержимые«Неудержимые» – лучший классический боевик 2010 года. Об этом фильме я узнал буквально за неделю до премьеры и особо не ждал. Лишь взглянув на постер я думал, что мне померещилось. Актерский звездный состав, знакомые лица так и говорили «иди на фильм».

С первых минут фильм захватывает и вызывает улыбку. Юмор, стрельба, взрывы… Старики снова в строю, но с более молодым и перспективным  актером Джейсном Стэтхэном. Он отлично вписался в их компанию и ничем не уступал старикам классических боевиков. Этакий крутой парень боевика, который вступается за девушку и молотит плохих ребят… Думаю, что через это прошли многие актеры 90-х годов.

Неудержимая команда, где каждый превосходно выполняет свою задачу и идет за другом на край света, чтобы спасти невинную жизнь, при этом сметая всех врагов на своем пути и вытворяя сумасшедшие взрывы. А так же динамичные сцены рукопашных боев и метание ножей не дадут Вам отвлечься, уйти с сеанса или выключить плеер не досмотрев фильм до конца. При мне в кинозале даже девушки восхищались этим фильмом, но мое мнение, что это чисто мужской боевик и соплей, как в «Сумерки» быть не может.

Еще порадовал Дольф Лундгрен. Я видел много его фильмов, но с трудом вспоминаю их. Здесь же в роли наркомана отморозка запомню его надолго…

Вот к актеру Эрик Робертс я отношусь никак! Не нравится мне этот актер, хоть и в детстве была коллекция фильмов на VHS, которую собирал отец, мне он был абсолютно безразличен.

Сильвестер Сталоне, Арнольд Шварцнегер, Брюс Уилисс, Джет Ли, Микки Рурк, Дольф Лундгрен. Пусть хоть некоторые из них играли эпизодические роли, но видеть все эти лица в одном фильме довольно интересно и неожиданно. Если Вам нравится классические боевики и давно хотели бы увидеть новый фильм в таком жанре, идите смело в кино и не жалейте денег.

А почему же «Спаси невинную жизнь, спаси свою душу»? Об этом Вам поведует дедушка Микки Рурк. Он добавил капельку драмы своим рассказом, но в целом повторюсь это фильм сугубо мужской.

Моя оценка 10 из 10!

Оригинальная статья

 

0
671
6