Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:43, 17 августа 2010

Обновленный Сайт Матрицы (найдено в сети)

Blog post image

Друзья, думаю, пришло время поделиться с вами новостями нашего сайта )

Каждый день мы придумывали, чем бы сегодня занять нашего веб-мастера так, чтобы вы посмотрели и сказали "вау" или "о!" или "клева" или (ваш вариант ответа) )))

Наверное, вы и сами уже заметили, что весьма изменился дизайн, по сравнению с тем, что было раньше. На главной странице появился флеш-плейер, в котором загружена новая программа, с помощью плейлиста в том же плейере вы можете выбирать, какой сюжет хотите смотреть.

Под плейером мы разместили архив программ с прокруткой, чтобы вы могли легче находить нужный выпуск.

На главной странице нашего сайта вы можете узнать, сколько дней прошло с закрытия ЖЖ в нашей стране (если кому интересно), а также ежедневно обновляемый факт дня. Мы продолжаем обновлять ежедневно новости, выкладывать статьи и многое другое.

А еще у нас появилась рубрика Фото, долгожданная, где вы можете посмотреть на нас любимых! ))

И специально для Андрея Ященко )))) создали рубрику Подкасты, куда он каждую пятницу готовит аудио-интервью с кем-нибудь из нашей программы. Думаю, что только участниками Матрицы дело не ограничится, и лично вы сможете попасть в сети Андрея )) В его звукозаписывающую комнату))

И самое главное, у нас есть собственные блоги! Мы там публикуем не только то, что касается программы, но и все, что касается нашей жизни, интервью со звездами, например, с Кайратом Тунтековым, выкладываем приколы со съемок, пишем о своих поездках.

Вот так. будем вас периодически осведомлять о новых изменениях на нашем сайте.

Да, чуть не забыла, это же самое главное! ))

Еще у нас появилась рубрика Инфографика, куда я лично делаю эти самые инфографики, может, не так идеально, как мог бы Тема Лебедев, но я только учусь.

Открою вам секрет, иногда я провожу время (нерабочее, нашяльнике) играя в игрушку Doodle. Я нашла ее на одном из зарубежных сайтов и мы ее прикрутили к нам, потому что меня поразил ее дизайн. После нахождения мной этой игрулины, полофиса было просто вырублено из рабочего процесса )))))

0