Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:43, 16 августа 2010

Для лучших друганов

 

-         Отвали
-         Уэ, не толкайся, сейчас моя очередь!
-         Здесь нет очереди, мы не в театре!
-         Да, заткнитесь вы все! Сейчас всё услышит…
-         Тсссс, тихо… не толкайтесь, дай место, погляжу
-         Так ничего не видно же толком…….Ну вот ушла..
 
     Серега, Карлос, Я, Снежок, Митяй и Паштет столпились над маленьким отверстием 8х8 сантиметров в полу чердака или потолке женской душевой спортивного клуба «Динамо».
 Отверстие не было сделано нами злоумышленно, оно играло роль вентиляции, их было несколько, но самыми популярными в нашем штабе были те, что располагались над душевой лейкой. 8х8 см трудно назвать маленьким отверстием, но когда над ним свисает 7-8 толкающихся голов, то оно, кажется именно таким. Наш штаб не был открыт нами, на стропилах были видны следы присутствия людей разумных, в виде непонятных насечек и вырезанных ножиком чьих-то имен. Видно это теперешние старшеклассники, которые уже давно целуются взасос, а может и похлеще, и этот чердак над душевой для них уже не актуален и поэтому пустовал. Это был 3-4 класс, конец 80-х. С Серегой мы сдружились во 2-ом. После настал возраст, когда начались районовские тёрки, в модных и тогда дефицитных бейсболках лучше было не шляться по чужому району без дела, иначе можно было ее лишиться, а еще хуже отгрести, как следует. Потом мы продавали газету «Караван» на перекрестках и мыли лобовик остановившимся машинам. Какое то время он скрывался у меня на даче от рэкетменов, но его все-таки выкрали с целью получения денежных средств, к счастью все закончилось более менее благополучно. После я заболел, спортом категорически запретили заниматься, да я особо и не настаивал, после 8 лет непрерывных тренировок я не добился какого-то особо результата. Серега пришел и уговорил поступить в гимназию, сказал, что пора браться за мозги. Поступили, Серега отучился на отлично, я был троечником, по некоторым предметам и до тройки еле дотягивал. После выпускного он уехал в Россию потом в Германию. Чем старше мы становились, тем больше расходились наши пути, нам были интересны разные увлечения, проводили время в разных компаниях, нам нравились разные девушки. И если бы мы встретились сейчас, ранее не знав друг друга, то не стали бы друзьями. Но нам есть что вспомнить, мы многое пережили вместе и это нас объединяет. Мы хорошо знаем друг друга, и не пытаемся наставить на путь истинный, у каждого он свой. Мы ценим выбор каждого из нас и уверены, что он правильный.
      Я уже давно не «Левачу». Исключение делаю только для хороших Друзей или за очень большие деньги на определенных условиях. Серега недавно попросил разработать логотип, я разработал.

Blog post image
Он уже давно живет в Берлине, защитил там докторскую по заумной математической теме и кажется все путем в профессиональном плане, но его больше втыкает вести свой блог о путешествиях, делиться о впечатлениях и информацией. Его настолько затянуло, что теперь он устраивает экскурсии для приезжих. Таких мест вы и не видали, и их нет в традиционных справочниках экскурсовода. Все это под интересные неназойливые рассказы Сереги. Он всегда любит рассказывать байки. Рассказывает актуально, развернуто с занимательными фактами. Если вы не старпер вам обязательно понравиться. Всегда поражался людям, которые тратят хренадцать лет на свое профессиональное образование и в итоге успешно зарабатывают на жизнь своим, казалось бы, не серьезным увлечением. А на логотипе изображена группа из ампельмэнов (сфетофорные человечки в Германии)

 Blog post image
 ведет, которую медведь- символ Берлина.

 
     А для себя я заметил, что я стал получать больше удовольствия от работы, когда потерял зависимость от количества денег и не боюсь потерять заказчика, это мне дает свободу в общении с ним. Я допытываюсь от клиента конкретных пожеланий и описаний, мыслей и ожиданий, только тогда получается 100% удачный результат. Если клиент не знает, что сказать или как обычно говорят,- «Я специально обратился к вам, что бы вы мне сказали как надо!» то я либо отказываюсь, либо умножаю свою таксу на 3.
 
Соберетесь в Берлин или Германию, прежде зайдите сюда
0
156
6