Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:34, 15 августа 2010

В принципе не о чем, по понемножку обо всем....

Странное название...

Не знаю с чего начать… Да и какая разница с чего начинать, от этого ничего не меняется. Не выспалась сегодня абсолютно, разбудили так сказать не свет ни заря. И ради чего!?

Просыпаюсь от того, что кто-то усердно долбится в ворота и свистит. И кого черт принес? –Да хрен их знает. Встала такая вся из себя «красотуля» на голове, что-то напоминающее пугало, сонная, помятая (самая естественная красота, кстати =) ).

Открываю калитку, стоят три парня, все такие гламурнинькие в розовых рубашечках да в брючках и сходу тыкают мне красную корочку… Я слегка офигела если честно. Потом, после минутного «одупления» выясняется, что это судебные исполнители и просят выплатить госпошлину, причем не за себя, а за моего отца, которого я в глаза около года не видела. Мало того, что я вытащила деньги, что бы они только уехали, у них не нашлось сдачи. И мне, такой естественной, пришлось искать, где разменять мне эту тысячу. Разменяла… Но это все равно не то, надо еще мельче.

Магазины, у черта на рогах, а они стоят и ждут. Вот поплелись мы с одним из них в магазин, наипрекраснейшая продавщица не меняет, надо, видетели, что ни будь купить. Первое, что приходит мне в голову, это сигареты, так как деньги я все равно у отчима взяла. –Дайте мне соверен красный. Вот в этом и была моя ошибка.

Мало того, что продавщица подумала, что это все подстава и меня послали дяденьки милиционеры, так потом после покупки этой продукции, я выслушала целую лекцию от своего спутника, по поводу курения. А после того, он еще пытается, как бы так выразиться…, познакомиться поближе.

После этой «прогулки», зайдя домой, с надеждой легла в свою мягкую, манящую кроватку. Но и тут мне везло, поворочавшись, в ожидании сна, с глубоким провалом я встала и закипела жииизнь.

Уборка, стирка, готовка). Что-то вроде этого. Для разнообразия поругались с мамой, но со стороны это даже смешно, из-за ведра с водой! Кто бы мог подумать. Мою полы, никого не трогаю, позвала маму, так как братик расплакался, а я залезла под кровать, и надо было видеть как я это делаю, и в момент когда мама заходит, она зацепила ведро и весь мой раствор «Мистрер Пропер (веселей)» выливается на палас… Ну, это уже не столь важно.

Тут меня озаряет, что я подруге обещала пойти на базар и назначенное время уже подходит.

Вообще не люблю, ходить на базар, когда нет средств на покупку.

Ну, а тут уж, что сделаешь, обещала… а на улице духота, дождик только прошел, от него только хуже стало.

Приехав на базар, 30 раз прокляла, тот момент, когда пообещала составить компанию. Потому что, как назло, закон подлости, я видела все те вещи, которые хочу купить, а когда пойду направленно за ними, их сто пудов не окажется.

Мне преследовало все! Джинсы «Вегасы», клач с Британским флагом, да что перечислять, ВСЕ!

(Это фраза, кажется из уст заядлой модницы или какого-то шопоголика). Хотя я, абсолютно не такая…Ни пафоса ни гламура.

Ну по крайней мере, мне так кажется, а как со стороны…Кто знает?

P.S. На этом конечно мой день не закончился))) Но кому интересно выслушивать, а то есть читать, жалобы бытовухи и покраски. Главное, я приняла прохладный душ, остудив свой кипящий мозг, да и тело. Сижу вся благоухаю, под прохладным ветерком, теплого вечера.

0
246
1