Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:39, 14 августа 2010

не про лето

хотелось написать, что наконец-то появилось время чтобы создать новый пост о своем времяпрепровождении, но не тянет. абсолютно. и выяснять что тому виной, также абсолютно не тянет. может постоянная загруженность домашней рутиной - братишка, которому я практически заменяю маму, бесконечная уборка и тому прочее. или просто нежелание воевать с тремя людьми в борьбе за интернет пространство, а точнее за старенький компьютер и все, что к нему прилагается. не знаю.

просмотрев три серии подряд любимой спортивной мыльной оперы, приходишь к мысли, что больше делать в сети нечего. пролистываешь контакт в поисках лиц, с которыми хотелось бы пообщаться и список друзей медленно уходит вниз, не цепляясь ни за кого. как то это грустно. думаешь - вот с этим человеком говорить не о чем, с этим вообще пересекаемся только в универе, а вот этого я вообще и не знаю. а близким людям писать не хочется по причине как раз таки нежелания в очередной раз жаловаться на что-то, сама не понимая на что. хотя в глубине души я точно знаю, где собака зарыта. хочется открыть скайп и позвонить тому человеку, которого я буду рада слышать больше всего на свете. как говорится "ощущение, что не хватает ощущения, что не хватает кого то". и все бы ничего. так, очередные сопли очередной девчонки, которой просто нечего делать вечером, подумает большинство. и это будет правдой. просто когда тебе двадцать, больше года "затворнической" = "свободной и одинокой" жизни немного расшатывает что нервную систему, что самооценку и все, что там еще связано с само - уважение,восприятие, уверенность в конце концов.

а ведь так не хочется строить из себя жертву. или несчастную Аленушку на камне у пруда. картина маслом.

и даже тот факт, что через каких-то 2 недели (даже меньше) я уеду минимум на год, как то не привносит постоянного оптимизма в мои мысли. особенно длинными вечерами у экрана.

три года назад в другом городе, собираясь в дорогу, я твердо верила что буду счастлива. что будет и на моей улице праздник. прошло три года, практически ничего и не изменилось. я по прежнему верю в себя и в то, что все у меня будет зашибись. так и будет. просто теперь немного чаще повторяешь это себе. как будто даешь себе слово, а свои обещания я сдерживаю.

а ведь даже скучать (читай - тосковать, страдать, сохнуть ну и тп) не по кому. в этом то и есть вся соль.

и  к чему была эта запись?

0