Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:20, 14 августа 2010

Почему нас оставили без Английской премьер-лиги?

Blog post image

Сегодня начался чемпионат Англии по футболу. Новый чемпионат обещает стать даже жарче предыдущего, в котором после долгих боев пала Большая четверка. Теперь претентентов на чемпионство в Премьер-лиге вроде бы стало еще больше.

Хочется посмотреть, на что способны выходцы из чемпионшипа, продолжится ли постепенное выравнивание класса команд в верхней части таблицы и подтягивание «Тоттенхэма», «Ман Сити», «Эвертона» и «Астон Виллы».В конце концов, интересно, как будет реанимировать «Ливерпуль» многоуважаемый Рой Ходжсон, чем заменит свой фартовый шарф Роберто Манчини (или все же будет и дальше париться в нем?), какими новыми афоризмами нас порадует Иэн Холлоуэй…

И все эти интересные матчи останутся без просмотра наших любителей футбола. На каналах Спорт 1,2,3 (украинские) похоже не будут показывать,  на сайте компании  в графе телепрограммы нету трансляции. Наши не доросли еще до этого. Права на трансляцию на территории СНГ выкупила ВГТРК (Россия 2). Что делать с НТВшной тарелкой теперь она без АПЛ не интересна.

Есть альтернатива смотреть в интернете, но эта перспектива меня не впечетляет. Сейчас смотрел первый матч не удобно(зависает).

Как смотреть любимую АПЛ?

 

 

 

 

 

 

0