Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:36, 18 августа 2010

Бомж исполняет бесподобный кавер на Radiohead “Creep”

События происходили в одной славной стране, носящей гордое название - Соединенные Штаты Америки. Ведущие одного популярного радиошоу пригласили в студию бомжа по кличке "Горчица". Он должен был проанонсировать акцию для бездомных. Вместе с тем оказалось, что за внешностью человека с улицы скрывается огромный талант. Выяснилось это уже в прямом эфире, когда ведущие попросили бомжа что-нибудь спеть. Горчица исполнил кавер на хит группы Radiohead “Creep” да так, что все ахнули, а видеоверсия эфира мгновенно разлетелась по Интернету.

Первое появляние Горчицы на телевидение не осталось не замеченным. Его стали приглашать для записи новых каверов. Таким образом появились каверы на Cure's "Boys Don't Cry" и Britney Spears' classic "Baby, One More Time", представленные ниже.

Есть и многие другие записи, которые каждый впечатлившийся исполнением Горчицы может найти на просторах интернета. Сейчас Горчица пытается наладить свою жизнь на музыкальном поприще. Хотелось бы искренее пожелать удачи этому таланту, что долгое время оставался незамеченным. Вот ведь как случается - нужно опуститься на самое дно, чтобы потом суметь подняться до достойных высот.

0