Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:03, 16 августа 2010

проблема взаимоотношений

Все мы (по крайней мере многие) сталкивались со следующей ситуацией:

парень и девушка общаются будучи хорошими друзьями.И они действительно друзья, не вынашивая каких-либо задних мыслей.(Если вы не верите в дружбу между парнем и девушкой, то поверьте,такова существует).В таких отношениях девушка становится как сестра молодому человеку.Т.е. становится можно сказать частью его жизни.Они делятся и радостями и разочарованиями, идет поддержка друг друга.И вот однажды...

девушка заимела себе парня.А парень непростой, ревнивый.Теперь т.к. она его девушка, он запрещает ей общаться со всеми ее друзьями парнями, дабы исключить возможность измены.На что многим девушкам приходиться соглашаться.И вот таким образом девушка обрывает связи со своими друзьями((( При этом страдают дружеские отношения девушки и ее друга. Но такого быть не должно! Лично я считаю, что девушке можно общаться с друзьями парнями.Но! конечно парню при этом необходимо со всеми познакомиться, и выяснить есть ли парни,которые вынашивают неоднозначные мысли и соответственно их пресечь на корню (Можно и без вмешательства девушки).Так сказать поставить все точки над i, и чтоб все поняли что тут к чему.

У меня, например, был случай когда мы собирались классом на природу,а одноклассница сказала: "мне парень запретил встречаться с парнями-друзьями,даже одноклассниками.Так что, sorry,я не могу, хотя очень хочу!" Глупо не правда ли? мы ведь живем не 17 веке в конце концов.

Blog post image

0