Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:54, 13 августа 2010

Hyundai Santa Fe

Blog post image

Эта версия дебютировала в автосалоне в Детройте в начале 2006 года.Находится этот автомобиль в модельном ряду внедорожников, в нижнем среднем классе.

Главным его конкурентом является Kia Sorento, который недавно обновился и готов вновь вести бой за покупателей. А покупателей у Santa Fe было больше и благодаря более престижному шильдику и благодаря более качественной сборке.

Во внедорожнике проглядываются черты европейских и японских внедорожников, к дизайну приложила руку калифорнийская студия. Надо сказать и внутри Santa Fe выглядит на уровне. Но это только на первый взгляд. Потрогав пластик передней панели, понимаешь что за такие деньги RX350 в салоне ты не получишь. И дизайн немного не догоняет до европейских брендов, но это все не столь важно, потому что эту машину в первую очередь покупают не за что-то, а для чего-то. А покупают её для повседневных поездок на работу, для того, чтобы эта машина вывезла семью на выходных за город. Не в её правилах обращать на себя внимание пешеходов и других водителей.

Всю статью Вы можете прочитать на HotWheels.kz

Голосование за автомобили Toyota Camry и VW Polo будет ещё один день. Спешите!!!

Автор: HAMSTER

HAMSTER в Twitter

0
374
1