Yvision.kz
kk
0
03:07, 20 ноября 2015

LG ELECTRONICS ЗАПУСКАЕТ МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ!

Одно из самых важных и приятных слов нашей жизни - это «добро». Понимание, что главной целью в жизни любого человека является созидание с добрым сердцем, нам прививают с детства. Компания LG в основу своей работы всегда закладывает именно добро, стремление помочь людям, сделать их жизнь комфортней. Именно поэтому компания решила провести масштабную эстафету добрых дел, о которых могут рассказать сами их творцы.

Идея этой акции проста. Мы уверены, что вокруг нас есть множество по-настоящему добрых людей. Мы не всегда их замечаем и знаем об их присутствии, однако, подчас, они очень близко. Мы хотим рассказать об этих людях, о тех добрых делах, которые они совершают ежедневно. Они заряжают своей доброй положительной энергией окружающих, кому-то просто даря улыбку, кому-то даря надежду, а кому-то спасая жизнь. Каждый их добрый поступок остаётся в сердцах тысяч людей теплым светом, приятным воспоминанием, в итоге порождая стремление сделать что-то доброе кому-то в ответ. И чем больше мы будем знать о таких добрых людях, творящих добрые дела, тем больше нам самим захочется созидать. Мы хотим, чтобы эта цепочка не прерывалась ни на секунду. Поэтому и решили запустить марафон добрых дел. Нам интересны абсолютно все истории. Будь то просто рассказ о мастере, который изготавливает детские игрушки, даря малышам искреннюю радость или, может, среди вас есть люди, помогающие бездомным животным, а, может, кто-то перед началом зимы помогает нуждающимся теплой одеждой или продуктами. Нам интересно все, что основывается на добре.

Правила участия в конкурсе «Время добрых дел» просты.

Пошаговая инструкция:

1. С 20 ноября по 24 декабря 2015 года зарегистрируйтесь на сайте https://care.lge.com/kz/ через удобную для Вас социальную сеть.

2. Опубликуйте небольшую историю доброго дела, которое совершили Вы или свидетелем которого стали (не более 5 000 знаков).

3. Поделитесь своей историей с друзьями в социальных сетях, поставив хэштег  #lgcarekz .

4. Набирайте лайки и репосты. Становитесь автором самой доброй истории.

Определение победителя: на протяжении всего конкурса мы формируем рейтинг работ, по которому выбирается топ-10 лучших историй, основываясь на калькуляторе добра. А именно:

2 балла - публикация вашей работы в социальных сетях

2 балла -  репост вашей записи на страницу друга

1 балл - лайк от друзей

5. 25 декабря 2015 года специальное жюри определит 10 победителей конкурса. Три первых места получат в подарок от LG сертификат на покупку техники LG на сумму 60 000 тенге. Авторы остальных семи работ получат подарочные сертификаты на покупку техники LG на сумму 30 000 тенге.

6. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.lg.com/kz и в социальных сетях на официальных страницах компании LG Electronics 25 декабря 2015 года.

Пожалуйста, прочтите  полную версию правил проведения конкурса на сайте   https://care.lge.com/kz/ или на http://www.lg.com/kz/press-releases/20112015pressrelease.

По итогам марафона, набранные участниками баллы будут пересчитаны в деньги, которые поступят на счет Благотворительного фонда Аружан Саин «Добровольно общество милосердия».

Blog post image

Давайте делиться добром и вместе наполним нашу жизнь радостью и улыбками от настоящих добрых дел! Пишите, рассказывайте, откройте сердца добру и выигрывайте призы.

0
273
1