Yvision.kzYvision.kz
kk
1
03:32, 20 ноября 2015

Фокус-группа по редизайну Личного Кабинета, раздела регистрации и входа на eGov.kz

Друзья! Мы собираемся изменить раздел авторизации и регистрации нашего портала и модернизировать дизайн «Личного кабинета» my.egov.kz.

В раздел авторизации и регистрации планируется добавить дополнительные опции – такие, как вход с помощью мобильной ЭЦП на SIM-карте, вход по одноразовому паролю (через SMS).

В «Личном кабинете» планируется кардинальное изменение интерфейса.

Для того, чтобы новшества стали удобными и функциональными для всех пользователей, необходимо грамотно продумать дизайн этих страниц. Эту задачу мы хотим открыто обсудить на фокус-группе со всеми желающими.

Приглашаем всех пользователей, у которых могут возникнуть идеи по данным вопросам или есть опыт по созданию удобных интерфейсов. Мы покажем свои наработки, расскажем об их плюсах/минусах и будем рады услышать от участников любые конструктивные предложения.

Внесите свой вклад в развитие веб-портала электронного правительства!

Фокус-группа состоится 26 ноября в 15:00 в нашем офисе - Астана, ул.Орынбор 8, Дом Министерств, подъезд 16В. Принять участие может любой желающий.

Для подачи заявки напишите нам ФИО и контактный телефон на адрес Farkhad.Mynbayev@nitec.kz либо позвоните на номер 8 (7172) 74-09-16.

Ждём вас!

Blog post image

1
441
1