Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:09, 18 августа 2010

Автобусные меломаны

Даже признавая всю массу возможностей, которые дают мобильные телефоны, даже осознавая, что не смогу прожить без этого агретата и неделю, я всё равно их люто ненавижу. За много вещей - за то, что они звонят невовремя, за то, что люди пишут смс либо латиницей, либо с невъебенным количеством раздражающих даже меня ошибок, игнорируя знаки препинания. Но больше всего я ненавижу телефоны за то, что они звучат.

В общественном транспорте приходится ездить часто и густо и я могу по пальцам пересчитать, когда в этих поездках не доводилось напарываться на "автобусных меломанов", которые стремяться осчастливить остальных пассажиров "любимыми музыкальными произведениями", включая дерьмовые динамики своих "соток" на полную мощность... От этих звуков не спрятаться не скрыться, а на предложение дать денег на наушники "меломаны" странно оскорбляются, недоумевая, как кому-то может быть "не по кайфу" слушать говно типа касты, лэдигаги, димыбилана и кучи всякой прочей поебени, которую я даже по названиям не знаю, но "музыкой" не назову даже будучи в очень благостном настроении.

Да, блять, если честно - пускай они хоть девятую симфонию Бетховена слушают или Битлз, я всё равно попрошу выключить. Потому что - нехуй. Потому что до меня ещё в детском саду дошло, что те горшки, на которых мне нравилось сидеть - нравились далеко не всем и спроецировав это открытие на "взрослую" реальность пришло очень логичное понимание того, что (цитирую) на вкус и цвет все фломастеры разные (конец цитаты) и то, что в кайф тебе - может изрядно бить по мозгам и нервам кому-то другому.

Я поверю в чудеса, когда это сакральное знание откроется человечеству.

0
197
4