Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:52, 12 августа 2010

Это первый... ))

Вот села, решила написать свой первый пост. Пишу и думаю об одном человеке, он одновременно и заставляет вдохновляться, но в тоже время он напрягает меня до такой степени, что жить противно. Откуда во мне столько говна?

Может от этого ко мне и приходят мысли… Не понятно.

Думаю я ему, а то есть ей, тоже неприятна, хотя от куда знать?

Я пишу, а она даже не догадывается о том, что настолько мне противна. Да это так. И странно мне думать, зачем же я о ней пишу.

Ну и ладно. Кто то подумает - Завидуешь ей, вот и пишешь…

Ан нет. Вовсе не так. Там и завидовать то нечему.  Человек, в глаза говорит одно, а читая ее блог, я вижу, абсолютно противоречивые мысли, а может это и не мысли вовсе? Может человек пытается так выразиться или показаться другой, для не знакомых людей. Может это и есть виртуальная жизнь? Возможно…

М, хватит.

Неужели я не в состоянии думать о другом?

-В состоянии.

Вот и подумаю =)

Пишу свой первый пост и посвящаю его другому человеку? Ну уж нет. Вообще, последнее время от себя в шоке, так сказать.

Кем я стала? Что то мне напоминает домоседа. Хотя нет, не совсем подходящее выражение, я не знаю, кого я себе напоминаю.

Раньше, ну это где-то до июля. Я гуляла, гуляла и еще раз гуляла. А сейчас? А вот сейчас, по вечерам, в обычное время я почти не гуляю, это происходит чаще днем и это тяжело назвать «гулянкой», больше прогулку напоминает. Сейчас мне не хочется тупо гулять, и как не странно, меня потянуло на учебу и различные занятия, охота что-то сделать своими руками или выучить китайский язык, может заняться растяжкой или поли денсом… Я сама не знаю, что я хочу.

Возможно, это хорошо. Я поняла, что высшее образование, я не хочу получать заочно, я хочу учиться! Года два назад, мечтала окончить школу и пойти уже работать. Теперь, мое мнение кардинально поменялось. Я не знаю, что это. Может, я прихожу к той точке взросление? Возможно, но думаю 18 лет еще не точка.

 

P.S.  Читая это, вижу слишком много лишнего. Ну и ладно это всего лишь то, что я захотела сказать в этот момент, а то есть это мои мысли.

 

 

0
167
7