Yvision.kz
kk
1
21:41, 18 ноября 2015

NEXUS 5X от LG Electronics – технологии будущего у Вас в руке.

Первый смартфон на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Каких-то десять лет назад каждый из нас радовался возможности звонить своим друзьям по сотовому телефону. Сегодня же в современных смартфонах потребителям важен размер и наличие разнообразных функций, отвечающих их повседневным нуждам. Это говорит об активном развитии технологий, доступных обычным потребителям.

Blog post image

Современные смартфоны можно считать самыми технологичными и инновационными продуктами, функционал которых постоянно приобретает новые возможности, а сами они становятся доступнее и приятнее в пользовании. В ближайшем будущем они могут превратиться в настоящих цифровых монстров, что даст пользователям совершенно новые возможности в области мобильных развлечений и потребления высококачественного мультимедийного контента.

 

Очевидно, появятся новые технологии производства аккумуляторных батарей, что позволит увеличить их емкость, предположительно, в более 2000 раз при сохранении стандартных размеров. К тому же, заряжаться аккумулятор будет в тысячу раз быстрее.

 

Что нам представят производители в ближайшие пару лет, покажет время. Однако, уже сейчас потребители могут воспользоваться всеми новейшими технологиями современных мобильных устройств, благодаря разработкам и инновациям компании LG и тесному сотрудничеству с компанией Google, подаривших потребителям очередной шедевр инноваций – смартфон
Google Nexus 5X
.

 

Важно также отметить, что Nexus 5X построен на базе 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 808 с интеграцией шести процессорных ядер, два из которых работают на частоте 1,8 ГГц и предназначены для тяжелых задач, приложений и трехмерных игр, а другие четыре - на частоте 1,4 ГГц и предназначены для повседневного использования смартфона с меньшим потреблением заряда аккумулятора, емкость которого составляет 2700 мАч. Дисплей Nexus 5X с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD, защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием.

 

Приобрести новый инновационный смартфон Nexus 5X Вы можете в сети магазинов «Sulpak».

 
1
247
2