Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:51, 11 августа 2010

Я счастливый обладатель StarCraft II!!! И Комплекта предзаказа Mafia II =)

StarCraft II

Да теперь я счастливый обладатель этой игры! Многие ждали ее, многие плакали на первой презентации, многие потратили драгоценные часы жизни играя в первую часть. И вот долгожданное продолжение у меня в РУКАХ!)))

Вот:

Blog post image

Собственно вот коробочка купленная мною на выходных, установленная и уже рубаемая, .т.е. играемая, т.е. ну кому как удобнее)

Очень понравилась с первых же секунд, установка, радует все сделано так по человечески, я бы руки пожал всем тем кто учавствовал в этом безобразии! Установка-> Батл.нет-Регистрейшн-> Запуск! Ура!)))

Быстрей быстрей, словно пульс бились слова в моей голове... И как запрасвкий задрот, я зашел в одиночную игру, игру против ИИ, чего и желал и стартанул первый батл за Терранов против Терранов. Увиденное, чесслово порадовало глаз, старый добрый Старичек предстал в новом одеянии, ладно в сторону дифирамбы. Очнувшись что уже игра пошла, я начал напрягать свой моск как же это было раньше? Вспмомнил свою старую стратегию начального развития и начал ее реализовывать! И пока я наслаждался красотами Нового Старика, ко мне на база пожаловал первый отряд, который снес мою вторую базу и начал надвигаться на основную. Вообщем дальше было не интересно, моя оборона с треском разлетелась и я продул свой первый батл. Уровень ИИ был "Боец", вообщем я расстроился, поплакал чуток, шучу. Я конечно сохранил повтор, дабы посмотреть потом как рубает ИИ.

И решил сразу же попробовать снова, на той же карте сыграть "своими" Зергами, любил я раньше за эту рассу играть хз. Против тех же Терранов. Наверно из-за тогдашних чужих и т.д. Но вообщем и вторую схватку я проиграл эх! Но развиваясь более интенсивней, я отразил первую атаку. Но как грится, расслабился)

Мало времени удается выделить на игры, не то что было раньше. Эх! Как завидую себе я! А сейчас тем более, т.к. игры действительно достойные предстоят, а я еще не прошел и Биошок 2 ни на йоту... =((( Надеюсь вы видели этот ролик в HD качестве можно посмотреть здесь:

А кто хочет поиздеваться надо мной вот название учетной записи в Battle.net: altair5555@gmail.com

Blog post image

По поводу Мафии 2, жду 27го числа =) Комплект не ахти, но приятный) Надеюсь купить коллекционку и стать реальным фаном!)))

Blog post image

За сим меня ждет увлекательное приключение! Всем удачи, спасибо за чтение! ;)

0
622
8