Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:45, 11 августа 2010

Ryan Leslie "Next Selection" - На мой взгляд один из выдающихся творческих личностей

Всем привет!

Я решил (именно сейчас) создать свой список выдающихся личностей в hip-hop, rnb культуре наших дней. Всеми любимый Tupac Amaru Shakur погиб (для справки 80% истенных фанов считают что он жив) и уже не радует новыми хитами... На замену ему пришли другие, их полюбили но вскоре приелись либо же у кого какая жизнь мне неизвестна =) К чему я клоню, да к тому что сейчас мало уже той музыки которая была... Тех самых красивых, безумных, бешанных, убийственных, сладких песен...

Приведу пару примеров:

1. DMX - Party Up (prod. by Swizz Beats (о нем тоже будет)) - взрывает танцполы, наушники и динамики соток до сих пор. Поражаюсь и склоняюсь к Swizz Beats

2. 50 Cent - What Up Gangsta (prod. by Dr.Dre) - все кто слушали "Полтинника", думаю реально ценят этот первый трэк на его первом альбоме. Слушаю до сих пор когда попадается.

3. Ja Rule - Always On Time (prod. by ХЗ кто, но получилось круто) - Эти сладкие припевы до сих пор заставляют мурашей бегать по моей коже =)

 

Это лишь не было песчинкой на пляже, написал первое что в голову пришло. И пропал тот дух песен, настрой... Пришел новый стиль, так же как он пришел на замену другого.

И на первом месте из моего личного вкуса (выделяю чтоб люди заметели что это именно мой вкус=))

RYAN LESLIE

Blog post image

 

Энтони Райан Лесли, родился 20 ноября 1978 в Атланте, штат Джорджия американский музыкальный продюсер и певец. Основатель маркетинговые и медийные компании NextSelection, Райан прославился своей работой с Bad Boy Rec, Cassie  и ее синглом Me And U.

http://kiwi.kz/watch/7ik2xamzlyt5 - не хочет вставляться =(

Признаюсь, видел лайв этой песни... Cassie не имеет слуха вообще... не попадает абсолютно=) Но красавчик Райан все сделал как нужно =)

Он прославился в интернете тем что выкладывал свои Studio Session's, тот самый момент когда муза навещает его...

Хочу добавить что мне он понравился своим ритмом, почти везде перкуссии, и хвучит классно все равно.

Использует синты всегда одинаковые, но звучит... Просто душа поет вместе с ним...

 

Ну и собственно вам видео, кому интересно посмотрите как он это творит.

www.ryanleslie.com

 

 

 

0
383
3