Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:56, 11 августа 2010

Свадьба В Караганде

Как и собирался, согласно своему Большому Плану, посетил свадьбу друга в Караганде.

Одна оговорочка-уточнение: я не просто посетил, а благополучно исполнил святую роль дружка жениха.

Собственно, если избегать в посте восхвалений в мою честь, то пост выйдет крайне не информативным *смайлик* и будет содержать только пару фотографий и их описание.

Приезд в Караганду запомнился несколькими событиями, которые не входили в план, но воспоминания о которых непроизвольно вызывают улыбку на моем лице: собственно сам приезд и встреча друзей, гуляния по городу, свадьба, пейнтбол, торрентовка с друзьями-модерами-админами с моего любимого трекера "Kreved.kz".

Но начну по порядку.

Так как назвал пост "Свадьба В Караганде", то не могу уклониться от обязанности расписать саму свадьбу.

Началась Свадьба, как это обычно бывает, с приготовления к оной. За день до торжественного события мы с друзьями, включая самих молодых, довольно много бегали: по рынкам, по квартирам, куда нужно было развести продукты, по квартирам, где готовилась еда, до кафешки, где проходило само празднество, ну и, разумеется, до квартиры, где мы смогли отоспаться перед Днем Икс. Много тяжелой физической работы было проделано моими бедными ручонками по поднятию\опусканию коробок\банок\упаковок\тазиков и прочей снеди с этажа на этаж, причем по разным частям города. Но думаю в этом заключалась полезность этого дня - уснул я моментально, избежав всяких волнений перед Свадьбой, как только голова коснулась подушки.

Утро началось с подготовки машин кортежа. Кстати сказать, в кортеже задумывались 5 автомашин марки BMW, но в последний момент 2 машины отказались, и пришлось в спешке искать новые машины, нашли Audi и Subaru Impreza. Как только машины были наряжены, появились фотограф и оператор, снимавшие наши приготовления. Очень долго снимали процесс одевания Жениха, что и затянуло нашу процессию, поетому до лимузина мы ехали в спешке. Лимузин, кстати, был шикааааааааааааарным - Crysler, белый, набитый конфетами, шампанским и соками. Встретившись с водителем лимузина мы выехали к Невесте.

Во дворе, где живет Невеста, стояла тьма народу. Дико улыбаясь они все громко хлопали в ладоши при нашем появлении. Надо заметить, Жених так и не признавался что волнуется. Большой толпой мы выдвинулись к подъезду Невесты, где нас встречали подруги Невесты и Подружка Невесты, каждая из которых приготовила по паре конкурсов-опросов для Жениха, приготовленных в стихотворной форме. За каждый неправильный ответ расплачивался Ваш покорный слуга из своего кармана, но ни о чем не жалею, ведь все это в конечном счете попало в фонд Молодым. Пройдя путь от входной двери подъезда и до комнаты, где сидела Невеста, по пути отвечая на каверзные вопросы подружек, мы добрались до Младшей Сестренки Невесты, у которой нам предстояло выкупить место подле Невесты. Надо заметить, зубки у Младшей Сестренки оказались довольно острыми, запросы высокими, задания сложными. Но уже видя перед собой Невесту, мы с Женихом уже не могли остановиться и заключительный этап в квесте "Обойди подружек - получи Невесту" выполнили.

Дальше шли катания по достопримечательностям города, сопровождаемые бурными фотосессиями. К сожалению, пока фотки, сделанные фотографом, выложить не могу - их у меня просто-напросто нет, поэтому выкладываю фотографии, сделанные на любительский цифровик:

Невеста

Невеста и Младшая Сеструлька

Друг, Дружка, Дружок

Невеста и Подружки

Друзья и Молодые

Молодые, Дружка, Дружок

После Катания нас повезли в Кафе, где нас ожидала Выездная Регистрация. После нее все шумно уселись за столы и Тамада начала свою работу. Надо сказать, Тамада попалась Отличной! Все 8 часов, что мы находились в кафе, я ниразу не посмотрел на часы - вот так все гладко и весело проходило.

Конкурсы чередовались с красивыми тостами и поздравлениями. То и дело на весь зал было слышно то самое "ГОРЬКО!", что не могло не понравиться Молодым и их Родителями, которые, кстати говоря, весь вечер не сводили блаженных улыбок со своих лиц при виде Жениха и Невесты.

Дальше идет ТУЧА фотографий небольшого размера, содержащих кадры конкурсов, опять же повторюсь, не всех конкурсов и не совсем удачные кадры, так как делались на любительский фотоаппарат любителем, сняты не все события. Кадры делались в передышках между конкурсами:

Невеста, я, Дружка

Молодые

Я и Друг с Костаная

Морячок и Невеста

Барыга и Невеста

Шоколадный Заяц и Невеста

Ваш покорный слуга и Невеста

Вся братия и Невеста

Свадебный Торт

Молодые и Торт

Поедание Галстука

На последнем кадре запечатлены Дружок (я), поедающий замызганный в креме галстук, и Дружка, урвав самые большие куски торта *смайлик*.

Запомнился такой закидон Тамады - построила всех в круг "мальчик\девочка\мальчик\девочка" и включила музыку. От нас требовалось идти друг за другом и класть руки впередистоящему человеку на ту часть тела, на которую укажет Тамада. Вот так вот я подержал туловище, шею, плечи, попу и т.д. и т.п. дружки, которая шла впереди меня, а меня, в свою очередь, пожамкала подруга невесты, шедшая позади меня.

Пока не получил фото - перепрыгиваю несколько этапов Свадьбы, а именно Похищение Туфельки, Снятие Фаты, Тосты Родителей и прочее и прочее. Обещаю, как только получу какие либо материалы - поделюсь.

Пост вышел сумбурным от обилия впечатлений и воспоминаний, все это жутко перемешалось в голове. Получилось больше не с описание самого Действа, а свадебная галерея.

ЗЫ: в оправдание кошмарнейшего описания и бездарно написанного поста могу сказать, что пост сочинялся на работе, в обстановке постоянного отрыва от написания. Время от времени пост будет пополняться и корректироваться

0