Yvision.kzYvision.kz
kk
0
00:50, 13 августа 2010

Геймерам на заметку: новые функции для режима игры с поддержкой 3D

 w2363d

Желание получить массу впечатлений и ярких моментов от любимых игр можно воплотить с новым монитором W2363D от компании LG Electronics. Обладая поддержки 3D, мега контрастности и даже встроенной динамической подсветкой Tru-Light, которая реагирует на наиболее напряженные моменты игры, сложно не угодить такой моделью даже искушенного геймера.

Игровые опции G MODE, которыми оснащен этот монитор, обладает четырьмя основными функциями: Thru Mode, ARC, AutoBright, SRS Tru-surround HD. Данные опции работают в зависимости от выбранного режима просмотра. Например, в режиме 2D доступна геймерская опция Thru Mode, в течение которой, время отклика уменьшается до 3-х мс путем отключения буферной памяти кадров. Таким образом, игроки могут наслаждаться действием в режиме реального времени, имея возможность сразу  реагировать на происходящее, а не ждать несколько секунд. А также AutoBright, что автоматически настраивает яркость монитора в зависимости от окружающего освещения, обеспечивая оптимальные условия для игры без нагрузки на глаза.

Во всех режимах будут работать опции ARC (автоконтроль формата изображения), которая позволяет оптимально отобразить окно с игрой на полный экран так, чтобы не возникало искажение изображения, и SRS Tru-surround HD, что дает возможность преобразовывать стереофонический сигнал в многоканальный, создавая эффект объемного звучания. При этом различные настройки звука для наушников и динамиков гарантируют высочайшее качество звучания.

Также получение отличного цифрового качества происходит благодаря тому, что новый 3D-монитор обладает разъемами HDMI. А его высокое качество 3D-изображения подтверждено сертификатом соответствия от разработчика видеокарты NVIDIA. Поддержка 3D происходит с помощью решения NVIDIA GeForce 3D Vision, что включает в себя беспроводные очки, графическую карта NVIDIA GeForce, Windows Vista либо Windows 7 и,  конечно же, сам 3D – монитор.

Дизайн же самого монитора выполнен в стиле hi-tech, а подсветка Tru-light излучает оригинальный синий цвет. Основная кнопка управления меню выполнена в футуристическом стиле в виде колеса и  позволяет прокручивать иконки функций на экране для быстрого доступа в меню.

Погрузившись в мир развлечений вместе с LG, испытайте реалистичное трехмерное изображение с разрешение Full HD. Узнайте больше о продукции компании LG Electronics, посетив официальный сайт представительства в Казахстане.

0
293
3