Yvision.kz
kk
0
05:12, 17 ноября 2015

Удивительный мир за гранью реальности с SUPER UHD TV от LG Electronics!

Вы знаете, как в Индии проходит Холи — праздник прихода весны? Это одно из самых ярких и масштабных событий. В числе многочисленных обрядов этого праздника есть посыпание друг друга разноцветным порошком, который, смешиваясь, приобретает просто фантастические оттенки. И это всё проделывают сотни тысяч людей. Разглядеть и по-настоящему оценить буйство красок и масштабы шествия этого праздника можно, к примеру, на SUPER UHD телевизоре 55UF950V.

Blog post image

Качество изображения телевизоров LG SUPER UHD в 4 раза превосходит разрешение Full HD. Чёткость картинки создают 8.3 миллиона пикселей, делая изображение идеальным даже при близком просмотре.  Улучшенная контрастность позволяет воспроизвести фантастическую палитру красок и оттенков. Расширенная цветовая гамма без малейших искажений передаёт самые тонкие оттенки и переливы цвета, о существовании которых Вы раньше и не догадывались.

 

Крошечные кристаллы размером от 2 до 10 нанометров, толщиной всего около 20 слоев атомов  излучают цвет, зависящий от их размеров. Таким образом, создание дополнительного слоя — пленки со специальными светоизлучающими элементами позволяет улучшить цветопередачу, повысить контрастность и уменьшить энергопотребление панели. Использование инновационной технологии позволило выпустить телевизор толщиной всего 8,5 мм, в отличие от других моделей подобного рода.

 

Максимально качественную картинку и великолепное разнообразие четких цветовых комбинаций удалось получить благодаря технологии Nano Spectrum. Процессор Color prime отвечает за обработку графики, повышает четкость изображения, увеличивает яркость и контрастность, используя 3 алгоритма преобразования изображения. А именно: анализ исходных данных, анализ теней и воздушную перспективу.

Blog post image

Используемые технологии позволяют повысить точность управления жидкими кристаллами и обеспечить возможность просмотра изображения на экране телевизора практически под любым углом без эффекта искажения цветовой гаммы. Насыщенные, настоящие, приятные и комфортные для глаз цвета станут ежедневным наслаждением при просмотре. Рассмотреть в мельчайших деталях картинку на 4K телевизорах можно с любой точки в комнате, под любым углом. Это становится возможным благодаря IPS-матрице — уникальной особенности дисплеев LG.  Изображение на экране телевизора не искажается даже при внешнем воздействии на него, например, при нажатии или постукивании.

 

Кроме безупречного изображения, эти телевизоры оснащены превосходной звуковой системой  ULTRA Surround, которая помещает Вас в эпицентр происходящего на экране. Высококачественная звуковая система ошеломит Вас великолепной звуковой картиной. Благодаря улучшенному в 4 раза разрешению 3D-изображения становятся настолько реальными, что объекты и предметы кажутся практически осязаемыми. А в сочетании с поляризационной технологией, позволяющей наслаждаться изображением без мерцания, 4K 3D+ можно назвать, пожалуй, самым лучшим и приятным для просмотра. Увидеть мир в полном великолепии реальных цветов возможно.

 

Приобрести телевизор LG 55UF950V Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
0
242
0