Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
10:35, 16 ноября 2015

Что делает меня счастливой. Часть 2

Здравствуйте:)

Поглощаясь в ежедневную суету, мы зачастую погружаемся в повседневные дела все глубже, перестаем замечать самые простые вещи, перестаем радоваться им, и постепенно перестаем жить, затем начинаем лишь существовать. Тусклые и обыденные будни так выматывают, что нет каких-либо сил делать что-то на выходных. Но ведь мир так прекрасен, а жизнь как песок в песочных часах, ускользает с каждой секундой. Времени становится все меньше и меньше. Надо жить! Жизнь - наше богатство, ею нужно наслаждаться, искать счастье в каждом ее моменте.

Я уже опубликовывала пост о том, что делает меня счастливой каждый день. Сейчас я хочу поделиться с вами новой волной вдохновения или рассказать вам о тех вещах, которые радуют меня.

Каждое утро нового дня

Новый день – новые возможности, новые впечатления. Для меня счастье проснуться с новыми силами осуществлять свои идеи и цели в реальность. «Проснись и пой» - с недавних пор стал одним из моих девизов.

Blog post image

Вкусная и здоровая пища

Я придерживаюсь правильного и питания, и вы не представляете, как я рада этому. Те продукты, которые я раньше терпеть не могла, стали для меня безумно вкусными, а те, без которых мне было трудно представить свой рацион, просто исчезли из моего холодильника, и я не чувствую никакого желания съесть это (молочный шоколад, сладкие йогурты, чипсы…). Полное осознание того, что я нахожусь на правильном пути, получаю витамины и необходимые микроэлементы для поддержания здорового образа жизни, делает меня счастливой. Я очень рада, что пришла к этому.

Blog post image

Выполнение какой-либо задачи, цели

Каждый месяц я ставлю перед собой 3 цели, а каждый день по несколько задач. Записываю я их в свой ежедневник, который помогает мне правильно организовывать свое время и ничего не забывать. Возле каждой цели и задачи я рисую кругляшок, а когда выполняю что-то зарисовываю его. Какое же это классное чувство - выполнить, достичь, реализовать. Вместе с этим приходит новый поток энергии и амбиции сделать что-то еще большее и еще масштабнее. Это не может не мотивировать.

Blog post image

Боль в мышцах после физической нагрузки

Звучит немного странно и по-мазохистски, но я кайфую от этой боли. Если болят мышцы, значит я сделала упражнения правильно, а это значит тренировка пошла на пользу и заставила работать мои мышцы.

Blog post image

Красивые места

Я получаю эстетическое наслаждение, когда нахожусь в красивых местах. При виде зданий, сооружений, парков, душа ликует. Это делает меня счастливой.

Blog post image

Новая покупка

Я та еще барахольщица. У меня есть своя любовь к вещам. Когда я покупаю новую одежду, обувь, блокнот или книгу, или даже шампунь, я рада этому. Мне становится очень приятно, особенно если моя покупка оказалась полезной, и мои вложения полностью оправдались.

Blog post image

Время, проведенное с семьей

Когда я рядом с моими родными, я самая счастливая. Я ценю каждый момент, проведенный с родителями, братом, племянниками. Я начала это ценить, когда, закончив школу, я уехала от родителей, особенно после того как начала задумываться о том, что дочь -  это гость, и она уйдет в другой дом, в другую семью.

Blog post image

 

Надеюсь этим постом я напомнила вам о тех вещах, которые заставляют вас радоваться и улыбаться. Ведь счастье везде, оно вокруг нас.

Будьте счастливы каждый день...каждую секунду!

11
707
1