Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
00:54, 16 ноября 2015

Pro Gamer Manager — Симулятор самого себя

Доброго времени суток! Эм... Даже и не знаю что написать, думаю, в этот раз долго распинаться не буду. Так что, вот три кратких факта, который вам нужно знать:

1) Инди

2) Ранний доступ

3) Fallout 4 уже надоел.

И так, Pro Gamer Manager!

Blog post image

Наверняка среди читателей найдутся любители *вставить название любой мобы*. Данная игра рассчитана именно на них. Суть в том, что вам предоставляют роль новичка в некоей супер популярной онлайн игре под названием FOBA.

Blog post image

И с этого момента начинается долгий и тернистый путь к славе на игровом поприще. Все, чем вы можете заниматься в игре - это играть в FOBA, смотреть чемпионаты по ней, разрабатывать новую тактику, ну или идти поспать.

Blog post image

Звучит не очень весело, да? И играется так же! Даже если вы выберите пункт с игрой, то просто появится несколько сообщений с текстом, где вам предложат выбрать героя, а потом во время игры еще несколько, где нужно будет выбрать один из вариантов действий и исходя из принятого решения - игра определит победила ваша команда или у вас просто новая клавиатура, и вы к ней еще не привыкли. И все... Могли бы хоть мини-игру какую-нибудь сделать.

Blog post image

Ну и вот так, на протяжении многих дней необходимо тренировать своего ручного задр геймера, пока он не поднимется на вершины таблиц лидеров. Для этого придется долго и упорно заставлять его играть, прокачивать статы и развивать.

Blog post image

И вот когда ваш подопечный станет достаточно могущественным, то его могут пригласить в сборную, играть с такими же задр геймерами. А значит это верный путь к славе, богатству и уважению... Ну или к сколиозу.

Blog post image

На данный момент - это все, что может предложить игра. Конечно это пока ранний доступ, но не вижу я, радужного будущего у этой игры. Слишком уж однообразна.

А на этом у меня все, и помните, что в жизни тоже много интересного, не стоит ограничиваться одними только играми.

8
613
2