Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:48, 09 августа 2010

О себе

Так с...

Что я могу сказать о себе?

Ну, начну с того, что я родом с Караганды. Живу тоже там. Очень люблю свой родной город. А кто не любит свой родной город)))

Болельщик ФК Шахтер. Люблю это клуб сильно сильно. Это клуб моего детства. Хотя тогда я не был сильным приверженцем просмотра футбола, больше любил играть в него, но Шахтеров я никогда не обходил своим вниманием стороной. Он теперь у меня в сердце Навсегда. И никто его оттуда не сдвинит. Разве что потеснится рядом. И об этом клубе ниже.

Ливерпуль. Болею за него, начиная с 2004 года. В том году я впервые начал вообще наблюдать за профессиональным футболом. И эта команда меня сразу поразила в групповом этапе Лиги чемпионов. В последуещем доказав, что она действительно особая команда. Конечно, болельщики других клубов могут сказать про свой клуб то же самое.))) Но я фанат Ливера, и мое мнение таковое, что это особенный клуб. И пусть он переживает сейчась не самые свои лучшие годы, я все равно не переменю своей точки зрения. И дело даже не в игроках, а скорее всего в самом городе. ИМХО)))

0
191
0