Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:13, 09 августа 2010

Самые сексуальные женщины зарубежного кино(remake поста "nevesta")

Я сегодня прочел пост Blog post imagenevesta про самых-самых по ее мнению мужчин и решил свое мнение про женщин.Пусть про наши вкусы тоже знают)) Я не буду ставить по местам,по красоте и т.д., пусть каждый для себя выберет!

Мег Райан

Blog post image

Полное имя: Meg Ryan(Маргарет Мэри Эмили Энни Хайра)

Место рождения: США

Дата рождения: 19 ноября 1961

Рост: 1,73 см

Роли которые мне запомнились: Кэтлин Келли("Вам письмо"),Кэйт("Кэйт и Лео").Она актриса,в которую я был влюблен в детстве, не знаю почему! Но в ней что то мне понравилось,наверное ее улыбка)

Моника Беллуччи

Blog post image

Полное имя: Monica Anna Maria Bellucci

Место рождения: Италия

Дата рождения: 30 сентября 1964

Рост: 1,70 см

Роли которые мне запомнились: Если честно я не так много фильмов смотрел с ее участием, "Братья Гримм","Страсти Христовы","Малена" эти фильмы все что я помню. Она конечно Женщина с большой буквы. Именно ее женственность привлекает меня, ее формы, тоесть она не худая и не толстая. Она что надо. Она супер!

Шу Ци

Blog post image

Полное имя: Shu Qi(Линь Ли-Хуэй)

Место рождения: Тайвань

Дата рождения: 16 апреля 1976

Рост: 1,68 см

Роли которые мне запомнились: Она играла в "Перевозчик" в роли Лай, девушку которую спасал герой Стетхема, также вместе с Джеки Чаном в "Великолепный" в роли девушки-наркоманки. Но самая запоминающая роль для меня - это фильм "Если ты единственная". Фильм настолько меня впечатлил своей идеей и простотой главных героев,что она вбилась мне в память!

Микела Кваттрочокке

Blog post image

Полное имя: Michela Quattrociocche

Место рождения: Италия

Дата рождения: 3 декабря 1988

Рост: 1,73 см

Роли которые мне запомнились: Думаю единственная и запомнившаяся роль для всех кто смотрел фильм с ее участием - "Прости за любовь". Ее роль Никки в этом фильме заставило меня ахххх...Я в потом несколько дней не выходил из "Гуггла"...=)

Шарлиз Терон

Blog post image

Полное имя: Charlize Theron

Место рождения: ЮАР

Дата рождения: 7 августа 1975

Рост: 1,77 см

Роли которые мне запомнились: Сара("Сладкий ноябрь), Мари Анна("Адвокат дьявола"),Мэри("Хэнкок"). Актриса,которая реально играет, играет как будто она сама была в "шкуре" героя. У нее многие роли, такой сильной женщины, которая переживает и заботится о других. Эти роли ей так даются,наверное потому что она сама родилась не в богатой стране и в семье,где были трудности.

Вот пока мой рейтинг,надеюсь меня простит Blog post imagenevesta за такой плагиат небольшой и ремэйк ее поста.Думаю продолжу как начну вспоминать...=))

0
628
3