Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:41, 09 августа 2010

Покупка красок для аэрографии через Ebay

Blog post image

Решили тут с отцом протестить его карточку. Казкомовскую –визу. Занимаюсь я аэрографией. Так что выбор пал на зарубежные краски для аэрографии. Если конкретнее, то на краски для работ по текстилю и ткани фирм Javana, CREATEX и Jacquard. Первая покупка на Интернет аукционах всегда заставляет задуматься. А вдруг не придет? А может быть, что-то не получится?

Еще и деньги потеряешь!

 

Ну да фиг с ним! Решили так решили. Долго выбирали и сравнивали цены. Сравнивали на двух знаменитых ресурсах eBay и Amazon. Вообще они везде в некоем хаосе. Вроде бы с одного места заказываешь, сравнимые по цене краски, да и объем тот же, а цена доставки в два раза отличается.

Нашли то что хотели на Amazon-е. Зарегистрировались, записали все данные , ввели номер карточки- все пропустило, карточка работает. Вот только нажать купить нам так и не дали. Amazon не высылает к нам оружие, еду и жидкости. Краски как мы понимаем подходит под последнюю категорию.

Что касается eBay. То тут выбор был шире. Провозиться в поисках придется гораздо больше. Глаза разбегаются. Да и следует учесть, что регионы у него разные. Если вы смотрите американский eBay, то тут цены и товары одни, а на немецком eBay вы увидите совсем другое. Да и с разных регионов доставка разная. Некоторые вообще к нам ничего не высылают.

В конце концов нашли приемлемый вариант. Краски фирмы Jacquard, opaque airbrush paint colors - набор 8 цветов. Краски укрывные, что означает возможность рисовать на темных тканях. Стоимость набора составляла 17.99 зеленых президентов плюс 16 долларов доставка, хотя изначально было написано о 13 долларах. Вводим свои данные. Куда и как слать. Будет вопрос, так же какой доставкой вам привезти товар. Индекс вашей почты. Информацию, связанную с карточкой и вашим банком. Нажимаем далее и ждем доставки. )))

Через часик –к вам на почту придет письмо, что товар выслан. Сколько он будет идти, нигде не написано. Но знающие люди говорят что Fedex'ом – должна прийти дней через 5 и её прямо домой подвезут. Так что теперь жду и надеюсь что все будет хорошо. )))

1