Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:48, 18 августа 2010

Контроль над самим собой

Здравствуйте!

Не знаю, почему захотелось написать, наверное просто выговорится, или уже не знаю как с этим боротся.

Вам знакомо такое чувство, когда ты знаешь, что сейчас ты упрекаешь человека без повода? Когда ты понимаешь, что он не виноват не в чём, но тебе мало этого человека, и ты думаешь, что он забил на тебя, что он специально тебя избегает, не уделяет нужного тебе время, не говорит нужных тебе слов, потому что ты уже ему не нужен...

И как не странно ты начинаешь накручивать себе, и у тебя в голове на протяжении той самой кучи времени, пока твои мысли тобой владеют крутятся такие странные вопросы: "а вдруг я ему не нужен(а)? ", "а нужно ли это мне? ", "а почему он(а) так делает?", "а я хочу этого??", "это я виноват(а) или он(а)?". И такое ощущение, что твои же тараканы в голове затеяли против тебя какую-то злую игру, и с каждым вопросом у тебя какие-то дурацкие мысли в голове, мысли не о чём, но которые делают больно, режут.

А потом ты начинаешь это высказывать, может быть плакать, а потом как всегда идёшь спать, зная, что не проснёшься счастливым. А на утро - пустата, которая так терзает тебя внутри.

А когда ты осознаешь всё, остаётся один вопрос - Как с этим справлятся?

Как перестать накручивать себе всё это и зря непочём перестать обижатся на другого человека?

Высказывайте своё мнение...

Если Вы считаете пост не о чём, прошу просто пройдите мимо. Спасибо!

0