Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:06, 09 августа 2010

Значение моего имени

Значение имени Вероника

Что означает имя Вероника или значение имени Вероника

Значение имени Вероника вариант 1

:

Вероника — библейское имя, имя женщины из Иерусалима, которая, согласно легенде, вытерла пот с лица Иисуса, когда он нес крест. В детстве робки, застенчивы и нерешительны, подвержены простудным заболеваниям.

С возрастом в характере этих чувственных крошек становятся заметны такие черты, как раздражительность, и особенно — упрямство. Кроме того, у некоторых из них возникает аллергия на запахи, они могут упасть в обморок, от вида крови.

Характер у Вероники — материнский, хотя внешне она похожа на отца. Женскому обществу предпочитает мужское и в браке бывает неоднократно; рождаются у нее обычно девочки. Вероника — общительная и живая, можно сказать, искрометная женщина и свою живость сохраняет до старости.

Она чрезвычайно влюбчива и пользуется ошеломляющим успехом у мужчин. Однако быстро вспыхнувшее чувстве может у неё так же быстро улетучиться, и тогда она безо всякого сожаления порвет все связи с бывшим возлюбленным. Неприятная черта Вероники — упрямство (особенно характерна она для «зимних» Вероник), причем часто она действует просто назло кому-то. Любимые цвета Вероники — красный, фиолетовый и черный.

Имени Вероника подходят мужские имена: Владимир, Александр, Петр, Леонид, Станислав, Борис, Игорь — это значит, что и с носителями таких имен она будет счастлива. Николай, Эдуард, Виктор, Владислав, Орест, Семен, Виталий, Константин — ей мало подходят.

Значение имени Вероника вариант 2

1. Личность. Женщины, царящие в небе и на земле.

2. Характер. 95%.

3. Излучение. 97%.

4. Вибрация. 120 000 колеб./с.

5. Цвет. Голубой.

6. Основные черты. Воля — восприимчивость — нравственность — активность.

7. Тотемное растение. Лилия.

8. Тотемное животное. Голубь.

9. Знак. Дева.

10. Тип. Холерики с нелегким характером. Это разумные, трудолюбивые женщины, несколько хмурые, завистливые, но обладают огромными запасами любви и нежности.

11. Психика. Интроверты — склонны замыкаться в себе и не всегда обнаруживают свои мысли и чувства. Скрытны. Весьма самоуверенны и расчетливы.

12. Воля. Очень сильная, не оставляющая места эгоизму. Их тотемом является лилия — символ красоты и отзывчивости, сильный запах которой, однако, не все переносят.

13. Возбудимость. В сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной!

14. Скорость реакции. Огромная! Если уж не согласны с чем-то, то свое несогласие выражают очень бурно. Упрямы. Поражения и неудачи расстраивают их, но они не делают из этого трагедии.

15. Поле деятельности. Обычно это образцовые ученицы. Их привлекают профессии, где нужно выкладываться полностью, но больше всего им подходит роль матери семейства и хранительницы домашнего очага. Им нравится работать с детьми и ухаживать за больными, могут стать врачами, медсестрами, санитарками, учителями и т. д.

16. Интуиция. Вероника обладает хорошей интуицией, но не пользуется ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоят на земле.

17. Интеллект. Не стремятся блистать, скорее предпочитают уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У них аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.

18. Восприимчивость. Таких женщин легко обидеть и ранить. Но они быстрее заступятся за других, чем станут защищать себя. Способны на сильные привязанности, но круг их друзей ограничен и тщательно отобран.

19. Нравственность. Придерживаются слишком строгих моральных правил. У них врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты их жизни.

20. Здоровье. Обладают завидным здоровьем и выносливостью. Должны вести размеренный образ жизни. Слабые «стороны» — кишечник, легкие и кожа.

21. Сексуальность. Играет огромную роль в их жизни. Самым главным для них является радость отдавания.

22. Активность. Создается впечатление, что то, что другим приходится брать с трудом, им дается с легкостью.

23. Общительность. В обществе чувствуют себя легко и непринужденно, хотя сами не стремятся к общению.

24. Заключение. В детстве Вероника не доставляет хлопот, так как рано приучивается самостоятельно решать свои проблемы, не взваливая их на плечи других.

Значение имени Вероника вариант 3

Вероника — от греч. несущая победу, от лат. истинное, подлинное изображение.

Производные: Вероничка, Вера, Вероня, Роня, Ронюша, Веруня, Веруша, Вика, Ника, Никаша, Никуша.

Именины: 17 октября.

Народные приметы.

Есть такая трава — вероника, которая еще называется змеиной травой; идя в лес по ягоды или по грибы, надо положить цветок вероники в башмак, чтобы змея не укусила.

Характер.

Вероника женскому обществу всегда предпочитает мужское: она чрезвычайно влюбчива и пользуется ошеломляющим успехом у мужчин. Это общительная и живая, можно сказать, искрометная женщина, которая свою живость сохраняет на всю жизнь. Неприятная черта Вероники — упрямство, причем часто она действует просто назло кому-то.

Значение имени Вероника вариант 4

ВЕРОНИКА — несущая победу (греч.).

Именины: 25 июля — Святая Вероника, кровоточивая жена, исцеленная Иисусом Христом.

Знак Зодиака — Лев.

Планета — Солнце.

Цвет — черный.

Благоприятное дерево — кипарис.

Заветное растение — вероника.

Покровитель имени — тигр.

Камень-талисман — оникс.

Характер.

Вероника женскому обществу всегда предпочитает мужское: она чрезвычайно влюбчива и пользуется ошеломляющим успехом у мужчин. Это общительная и живая, можно сказать, искрометная женщина, которая свою живость сохраняет на всю жизнь. Неприятная черта Вероники — упрямство, причем часто действует просто назло кому-то.

0
348
2