Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:50, 07 августа 2010

Мир loss of soul

Blog post image

Бороздя просторы интернета, наткнулся на интересный проект www.lossofsoul.com

Что же такое loss of soul?

Это целый мир, без ощущений, без запахов, без красок и цветов. Мир без эмоций, мир без всего того к чему мы привыкли улыбки, смех, радость, печаль, слезы всего этого нет. Иначе говоря loss of soul это - мир БЕЗ ДУШИ.

Порою мы погружаемся в состояние loss of soul. Когда мы ничего не чувствуем, уходим в себя, но через некоторое время возвращаемся в этот мир, и вновь ощущаем себя полноценными, и с содроганием вспоминаем, а точнее хотим побыстрей забыть тот мир без Души. А теперь представьте что некоторые люди, не могут выйти из этого состояния. Весь мир покрылся серой пеленой, ходят люди, что то делают, становится не интересно, безразлично, те люди с которыми общался, любил, в одну минуту превращаются в безразличные статуи. И жизнь теряет всякий смысл. Таков loss of soul - мир без Души.

Но всегда нужно помнить, что ваша жизнь в ваших руках. Потерять Душу нельзя, потому что это не вещь, Душа никак не может быть без Вас. Душа всегда с вами, найдите ее  в глубине своего сердца, найдите и идите вперед с поднятой головой и улыбкой, потому что все в этом мире зависит от Вас.

0
795
0