Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:05, 09 ноября 2015

Google Тренинги в Казахстане

Blog post image

 

Привет.

 

Сложно даже начать как то...

 

Давным давно (май 2015), спустился с небес, прямиком на гору Коктобе, в наш славный город Алматы - Google. И был пир - сладости, напитки, блэкджек и куртизанки. И сказали посвященные в Google -

Дары мы привезли с собой. Partners программа, программа обучения, Youtube мы обещаем - не пройдет и 2-х вёсен.

Будем мы вас развивать - нравитесь вы нам. Завербуем мы сынов и дочерей ваших, дабы они несли знания и опыт в люд честной.

Так внимайте же знаниям халявным, и получайте сертификаты дивные.

 

Так вот. Начало положено.

 

Ни для кого не секрет что тренинги проходят, проходят более-менее регулярно и в принципе успешно. Но все же -

 

Для тех кто в танке не в курсе - с Мая месяца проводятся тренинги для практикующих/будущих специалистов по продуктам Google - а именно Google Adwords, Google Analytcs, Youtube (с декабря 2015)  и т.д. Направление тренингов - реклама и продвижение. Тренера проводят тренинги ежеквартально, дают в основном теоретические знания. После каждого тренинга есть возможность тут же применить полученные знания - сдать экзамен Google Partners и получить сертификат специалист Google *название продукта*

 

Каждый тренинг включает в себя:

  1. Курс теоретических знаний
  2. Q&A сессию с тренерами
  3. Сессию по сдаче экзамена Google в атмосфере любви и согласия пропитанной знаниями и энтузиазмом.
 

Приходите, общайтесь, заводите новые знакомства, получайте бесплатные знания. Это уникальная возможность получить ценные знания и опыт абсолютно бесплатно.

 

Вопрос к тем кто принимал участие в тренингах - дайте реальный, правидвый фидбек что, где, кого не так. Потому что наблюдается тенденция - повторно тренинги мало кто посещает. Я понимаю что факторов влияющих на этот показатель великое множество, но все же. Отпишите в комментах (на FB или тут) отзыв о треннигах если кто на каких был.

 

Подробности обучающей программы - тут

 

Просьба - делитесь, шерьте в соц. сетях информацию и т.д. Возможно кто то из ваших друзей/знакомых не в курсе, но очень хотел бы сходить.

 

Пока.

 
0
832
0