Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
01:39, 09 ноября 2015

ТОП-5 главных героев из игрового мира

Всем снова "Здравствуйте!" и сегодня мы будем говорить о тех персонажах, играя за которых захватывает дух, а руки трясутся от того, что хочется опять за них поиграть. Итак, поехали))

 

Quinta. Номер пять.

Его получает непревзойденный хакер, гроза продажных служителей закона, угроза притонов и бандитов, а также цифронаркоман - Эйден Пирс.

Blog post image

Эйден Пирс - один из лучших хакеров, он держит Чикаго и его единую сеть в своих.... телефонах. А точнее смартфоне. Одним нажатием кнопки, Эйден может остановить поезд, устроить ловушку для погони, даже паровые трубы взорвать - не проблема для нашего любимого Мстителя.

Но все же, за свои действия иногда приходится платить и однажды неизвестная группа нападает на Эйдена. Пирс выживает, однако гибнет его племянница. И после этого Хакер банков становится Мстителем. Грозой всех тех, кто неуважительно относится к закону и правам других людей. Кто-то восхищается им. Кто-то его ненавидит. Однако ему нет до этого дела. Главное - узнать, кто же стоит за нападением, а еще, кого же все таки обвинить в гибели Лены, кроме себя.

Эйден Пирс, хакер, вступивший на тропу войны против преступности сегодня на пятой ступеньке рейтинга протагонистов.

Blog post image

Номер четыре

Достается безымянному и многоименному Довакину из вселенной The Elder Scrools: Skyrim.

Blog post image

Кто бы мог подумать что вчерашний нарушитель границы окажется последней надеждой страны от уничтожения Алдуином, пожирателем Мира? Довакин - дитя дракона, наделенный силой Богом Акатошем, может поглощать силу и душу павших драконов. Довакину предстоит тяжелый выбор: помочь повстанцам или ликвидировать восстание, пойти ли по тропе вора и ночного убийцы или честно торговать в городе. А может просто взять рюкзак и исследовать все подземелья? В самом лучшем варианте Довакин встречается с Алдуином в финальной схватке уже будучи Предвестником Соратников, Слышащим Темного братства, Главой гильдии Воров, Архимагом Коллегии Винтерхолда...и бардом. К сожалению стать главой коллегии бардов у Довакина ну никак не получается. Видимо искусство - тяжелая вещь..

Убийца драконов, снайпер по коленкам, Драконорожденный, Довакин становится на четвертом месте рейтинга главных героев.

Blog post image

Бронзовая медаль

Третье место у нас украдено Гарретом, мастером-вором из игры Thief.

Blog post image

Его происхождение или родословная очень мало известны. Его история более менее понятна лишь с приюта, с которого, впрочем он сбежал еще в детстве.

Однако оставшись один, он понял, что в этом мире просто так не выжить, и ему пришлось воровать, чтобы дожить до следующего дня. Он усовершенствовал свои навыки настолько, что никто и не замечает как само по себе открывается окно, а кошелек пропадает с пояса у двух людей, стоящих напротив друг друга.

Рассчитывать только на себя, не иметь каких любо волшебных мечт относительно человеческое природы - Гаррет давно уже усвоил, что только он сам может себе помочь и выручить. Гаррета можно назвать интровертом - он не проявляет эмоции, однако он их испытывает. Ради "друзей" он всегда готов кинуться в пламя, а также утянуть из пламени все, что плохо лежит.

Мастер-Вор. Гаррет сегодня крадет бронзовую медаль "Главный герои виртуальной реальности".

Blog post image

2. Его звали Геральт из Ривии. Он был ведьмаком - убийцей чудовищ...

Blog post image

Происхождение Геральта понятно только по материнской линии. Его мать, Висенна, под угрозой смерти мужа отдала мальчика ведьмакам поскольку и он должен был стать таким же как и они. Старшие Народы стали называть его "Белый Волк", ведьмаки стали уважать его, баллады о нем разнеслись по всей Тимерии, если не дальше.

Свои белые волосы Геральт получил во время посвящения( он проходил испытание вместе с Эскелем, крепким и уравновешенным ведьмаком, который всегда оставался другом Геральта).

Геральт искусен в фехтовании и алхимии, а также немного знает о магии(если считать Ведьмачьи знаки таковой). Однако он, как и другие ведьмаки, не применяет силу просто так и не лезет на рожон. Конечно, он циничен, едко относится к политическим делам, но пытается хранить нейтралитет и просто исполняет свою работу.

Несмотря на отношение к нелюдям, Геральт получил признание у многих высоких должностей разных королевств. Личная охрана Фольтеста - для нелюдя это очень престижно.

Беловолосый Геральт, Белый Волк твердо стоит на втором месте главных героев из игровой индустрии.

Blog post image

Вершина пьедестала

Первое место получает Данте, Сын Спарды, охотник на демонов и пиццу. Сразу оговорюсь, что речь идет о "старом" Данте.

Blog post image

Ярко красный плащ, белые волосы, Мятежник за спиной, Черный и Белый в руках - любой демон навалит в штаны, увидев Данте. Он никогда не берется за работу, которая ему не нравится, а если нравится, то она может быть оплачена копейками. Всегда в долгах перед Леди, невезучий в азартных играх, Данте пытается как-нибудь выжить среди всего этого хаоса. Шучу. Это весь хаос пытается выжить, живя рядом с Данте.

У Данте есть брат-близнец, по имени Вергилий. В детстве мать дала им два амулета, Данте свой бережет до сих пор.

Его пистолеты всегда точны, его меч всегда найдет цель, а его демоническая сила сокрушит все на своем пути. Однако ему дороги близкие люди, он готов ради них почти на все.Даже не почти, а просто все. На протяжении всех частей, видно, что Данте скрывает под своим цинизмом и сарказмом очень глубокую натуру, намного более человечную, для демона, чем кажется поначалу.

Данте, полудемон - получеловек (нефилим в новой версии), на мой взгляд, бесспорно становится моим today лидером в ТОПе самых интересных главных героев игровой индустрии.

Blog post image

--------------------------------------

На этом данный топ подходит к концу, всем спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось))

--------------------------------------

ТОП злодеев в игровой среде

ТОП "самых самых" девушек виртуальной реальности

5
1878
2