Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:31, 07 августа 2010

шутка ценою в жизнь

реальная история.была ее свидетелем.

Училась я заграницей и в нашей группе была одна очень спокойная и хорошая девушка.Мне она очень нравилась (как человек),но она была такой не общительной,одинокой...Ее красивые карие глаза были всегда грустные.Мы подружились и все свободное время всегда были вместе.И вот будем называть ее (Камилой) очень изменилась.Почему? В ее жизни появилась любовь,парень со старшего курса (Артур).Они очень подходили друг другу,они очень любили друг друга.Смотря на них,я ни когда не сомневалась что любовь все таки существует и вот она перед моими глазами.

Они всегда были вместе,они были созданы друг для друга.Прошло некоторое время и Артур начал сомневаться в том что Камила его действительно любит.Они с другом решили проверить чувства Камилы.

Друг Артура позвонил вечером до Камилы и потухшим,дрожащим голосом сказал что Артур погиб.....Я тогда была с Камилой...Она долго плакала,я ее успокаивала...потом она сказала мне, что пойдет подышать свежим воздухом...я не хотела ее отпускать,но пришлось.Хотела пойти вместе с ней,но она меня остановила...

Через час ко мне позвонили с милиции и сказали что бы я подошла к одному зданию,которое находилось рядом с нашим домом.Я почувствовала тревогу и сразу побежала туда.Когда я бежала у меня почему то текли слезы.

И вот это высокое здание,кругом милиция,скорая...У меня защемило сердце.Я подбежала к лежащей на асфальте Камиле,она не двигалась,она не дышала и ее глаза больше не открывались.У меня закружилась голова,многое я не помню.Камила сбросилась с 15 этажа.

Чуток очухавшись в кармане мы обнаружили ее сотовый,а там непрочтенное смс:Камила,любимая,Диас все наврал,со мной все впорядке.Прости меня,я тебя очень люблю.твой малыш.

Артур,Камила не успела прочесть твое смс,ее больше нет с нами.

Прошло уже года 3,интересно что стало с Артуром....

0