Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:43, 11 августа 2011

Официальное заявление

ТОО «Marco-Polo», бренд Coffeedelia. Мы заявляем, что никаких претензий к Прашкевич Жанне Валерьевне наша компания не имеет.

Мы продуктивно сотрудничали с Жанной Прашкевич в качестве арт-директора в течение двух лет (с мая 2009 по май 2011 года). Мы можем рекомендовать Жанну как высококвалифицированного специалиста в области промо в новых медиа и арт-менеджменте.

Жанной для бренда Coffeedelia были проведены следующие работы:

  1. Разработана и реализована арт-программа (публичные лекции, концерты, музыкальные вечеринки)
  2. Создан и регулярно обновлялся сайт бренда
  3. Созданы и обновлялись сообщество бренда в социальной сети Вконтакте (, страница в социальной сети Facebook, акаунт в сервисе Twitter, акаунт на блог-платформе Yvision. Работа велась с технических акаунтов агентства Direct PR.

После завершения сотрудничества Жанной были переданы все администраторские права на сообщество во Вконтакте (http://vkontakte.ru/coffeedeliacom) и страницу на Facebook (http://www.facebook.com/pages/Coffeedelia-на-ул-Желтоксан), а также доступ к акаунтам в Twitter (http://twitter.com/coffeedelia) и Yvision (http://coffeedelia.yvision.kz/)представителям нашей компании. Мы признаем право на владение техническими акаунтами за Жанной Прашкевич, как руководителя агентства Direct PR. Агентство может распоряжаться акаунтами, в том числе ранее брендированных под нашу компанию, на свое усмотрение и обвинения по этому вопросу считаем не обоснованными.

Мы не имеем претензий к Жанне и в связи с ее сотрудничеством с кафе Cafeteria. Мы считаем, что Cafeteria обрела в лице Жанны ценного сотрудника.

Павел Чагай
Руководитель Coffeedelia
11.08.2011

Blog post image
0
552
0