Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:52, 07 августа 2010

уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы

Всем привет,каждый день в свободное время читаю ювиженцев,но самой писать было как то трудно начать.Почему то очень захотелось написать пост именно о вас.Вы все у меня как главные герои в каком то телесериале))))

Заметила,что тут уже много своих "группировок",каждый нашел себе юзера с которым можно приятно покомментиться или подурачиться.

С удовольствием сегодня почитала Blog post imageguinea_pirate очень интересный и удивительный человек,буду и дальше читать ее

Кстати,не подумайте что это какое то жополистство (заметила,что на подобные посты народ реагирует отрицательно).карма мне не нужна.

Так же с интересом читаю Blog post imagemarat_shibutov и заметила что многие разделяют его мнение.Я конечно не всегда с ним согласна,но это и забавляет,что человек пишет с легкостью свое ИМХО.таких мало,восновном многие пишут для публики.

Почти,как Марат Шибутов блогер Blog post imageavaam ,раньше он больше писал о политике,а сейчас больше постов о личном или "обовсемовское".Мне даже так больше нравится.

с большим удовольствием читаю блогеров Blog post imageNuraika ,Blog post imagesadenova , Blog post imageemarat ,Blog post imageniyazov,Blog post imageBioPsihoz

забыла добавить Blog post imageHermiONE -интереснейший блогер,жалко пишет редко

и конечно же троица Blog post imageCHRONOS ,Blog post imageHELL_13 ,Blog post imageMadgold -с невероятным чувством юмора,сегодня удилила им время и прочла некоторые их посты,конечно же частенько они используют "черный юмор",но таких людей сейчас очень редко.сами для себя.

еще мне нравится девушка с ником Айледи (не могу найти ее ник)

надеюсь найти еще больше интересных блогеров,если что скидывайте на них мне ссылки в комментах.

0