Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
24
07:27, 05 ноября 2015

Редактор Yvision.kz рекомендует: лучшие блогеры октября 2015

Начну с личного шкурного вопроса. Этот парень обещал написать продолжение поста, которое жутко понравилось всем любителям понастальгировать на тему компьютерных игрушек, но до сих пор не выдал ни сиквела, ни приквела. И я решил поступить как Нобелевский комитет, наградивший Барака Обаму авансом, за будущие достижения. Тем же макаром специально и торжественно вношу Ильяса Абдрахманова @POGOkz в список лучших блогеров, с надеждой на то, что парень таки напишет продолжение обзора лучших компьютерных стратегий. Очень жду, хорошо ведь пишет.

В октябре из Кокшетау нам прислали отличного блогера - Талгата Михайдарова @tala03, который немедленно выдал настолько прочувственный пост о ВК-паблике «Есьже, я приезжий!», что админы ВК тут же закрыли это чрезмерно веселое сообщество. Очень рекомендую Талгата.

А вот третьего лучшего блогера октября я даже не знаю как обозначить. Татьяна @tatianaksii завела блог давно, и я грешным делом думал, что это обычная солянка авторов из каких-то российских блогов путешествий. Ну, не может один человек трижды обогнуть наш голубой шарик по всем меридианам, да еще выкладывая такие смачные фоточки, что так и подмывает плюнуть на всё, снять со счета последние три тысячи долларов и пуститься в кругосветку, в пампасы, к черту на рога... Затем выясняется, что Татьяна действительно существует и постит все эти записки ради одной только казахстанской подруги, которая в силу известных причин не может посмотреть их в ЖЖ-чке. Н-да, вот вам и солянка авторов!

Четвертое открытие октября - автор в желтых одеяниях @yellowfellow. И ведь начал как коварно - с обычной "днявки" на тему комиксов. А потом вдруг выдает серьезнейший пост на тему «V значит Вендетта». Очень зрелые мысли для очень молодого человека.

Еще один осенний подарок для нашей блог-платформы - Марина Кан @kanmarina. Первой фразой в ее самом первом посте был такой вопрос: "Зачем мне это?". И все последующие статьи были своеобразным ответом на этот вопрос. В этой восточной методичности можно даже угадать некий авторский замысел, когда каждый пост является главой в большом и пока еще недописанном романе. Так что, хотите найти смысл в писательстве - присоединяйтесь к Марине.

В завершение, бонусом добавлю пару новых имён:

1) вместе с осенней неделей моды KFW к нам присоединилась Аида Штайгер @aida_steiger, прошу любить и жаловать.

2) в редком полку литературных блогеров прибыло - встречайте Aneta KuxaAneta Kuxa @akuxa, особенно ее 5 необъективных причин полюбить читать прямо сегодня.

24