Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
783 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
4
03:47, 04 ноября 2015

Не для того я билеты покупал, чтоб на испанцев посмотреть...

Странное и скомканное чувство оставила ничья. Даже не хочется писать в честь этой ничьи радостный пост о достойной игре нашей команды, об атмосфере на стадионе... Просто не хочется. Нет я не о самой игре, а о том, что происходило после, и продолжает происходить...

После нашумевшего случая с решением оставить основных игроков дома, наперекор многим, я был за решение тренера. Даже пост написал в защиту команды. Рад, что все мои доводы оправдались. И Кайрат выиграли, и с испанцами на равных бились... Осталось победить "Актобе".

А сколько было тех, кто был против? Сколько было тех, кто просто недоумевал от того, какие решения принимает клуб? И самый главный вопрос, ГДЕ ОНИ?

Во всех соц. сетях и спортивных сайтах страны то и делают, что хвалят Стойлова, мол, какой же он молодец! Сумел настроить ребят против такой команды, ранее принятые решения принесли свои плоды, с ним нужно в срочном порядке продлить контракт, лучший тренер Казахстана. На удивление, ни одного негативного коммента, все рады, "Астана", видите ли, сделала праздник для всего Казахстана.

Видя это все, с улыбкой на лице читаешь и понимаешь, что пишут это все те, кто буквально 2 недели назад поливал команду грязью...

P.S

Хочу поздравить тех болельщиков, которые до последнего верили в команду и всячески поддерживали, несмотря на принятые решения! Это в какой-то степени наша мини-победа!

4