Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:01, 06 августа 2010

One man band | Человек оркестр

Blog post imageСегодня в поисках чего-то нового, музыкального, просматривая довольно известный короткометражный мультфильм от Pixar - One man band, "вконтакте" введя в поиск "One man band" увидел, что не только потрясает, но и поднимает настроение... Такое не может не удивлять... Человек оркестр, кто может быть круче? (тем более такой)

Выкладываю две видеозаписи с непосредственным участием Scott`a Dunbar`a

Scott Dunbar. Человек обладающий одним из редких талантов или редкой музыкальной установкой. В интернете много подобных видеозаписей, но именно Scott Dunbar`а, я считаю самым интересным из всех остальных... Весь день слушаю его каверы на известных исполнителей (каверов не так и много) и диву даюсь... Играть на гитаре что, то стоящее и петь одновременно не так просто, а играть весь музыкальный фон и петь, так еще и с таким настроением - это просто мега мега.

Интересен тот факт, что мало кто знает Scott`a Dunbar`a за пределами его родного горда. А люди мимо которых Scott проходит, всегда смотрят с удивлением на него. Уверен даже если они слышат его каждый день...

Что, не может не радовать...

 

нигде больше не нашел сразу этих двух записей, поэтому youtube  

0
478
3