Banner with link
Футбол
Футбол
782 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
5
00:08, 03 ноября 2015

При каком раскладе «Астана» имеет шансы на победу

Итак, сегодня нас ждет долгожданный матч. "Астана" - "Атлетико Мадрид".

Рассмотрим варианты исходов события данного матча, и в каких случаях казахстанская команда сможет добиться для себя положительного результата:

Вариант 1:

Гол Атлетико в начале 1 тайма (минута 10-20), счет первого тайма 0-1 в пользу испанцев.

2 тайм. Наши бегут всеми силами отыгрываться, попытки увенчиваются успехом и Астана сравнивает счет (минута 70-80). Последний угловой на 94 минуте у ворот Атлетико и в большой суматохе, наши футболисты продавливают мяч в ворота. Что-то на подобие гола Постникова в ворота ХИКа =)

Я думаю это самый оптимальный вариант и сценарий для победы нашей команды. Во первых, потому что нашим игрокам ни раз приходилось отыгрываться и это у них получалось. Во-вторых, наверняка Симеоне в перерыве при счете 0-1 в его пользу не будет столь строг к своим футболистам, скажет что-то типа "действовать в том же ключе и т.д.", а когда наши с подачи болельщиков во 2 тайме начнут действовать острее, и у ворот Атлетико возникнет "пожар", тренер в психологическом плане вряд ли сможет помочь своим игрокам, максимум что он сделает то произведет замены.

Этот вариант в принципе очень похож на то что было с "Галатасараем", и если этот сценарий повторится и счет будет 2-2, я не против =) Но я очень надеюсь на победу и верю в то что Эрич и линия обороны сыграют без ошибок, а нападающие будут точны впереди.

Вариант 2:

Упорная борьба в 1 тайме с обилием моментов, счет тайма 0-0.

Начало 2 тайма (минута 45-55) Астана забивает гол. Удерживание счета всеми силами, и соответственно победа!

Защищаться и удерживать счет наши тоже умеют. Домашние матчи с Марибором и АПОЭЛ тому подтверждение. В гол Астаны в начале 2 тайма мало верится конечно, но с чем черт не шутит. Вдруг получится забить, пусть и курьезный, случайный, с ошибки соперника, но гол. Удержать счет в последние полчаса тоже вполне по силам, пусть и Атлетико...Почему именно в начале тайма? Если Астана не забьет до 60 минуты при счете 0-0, вероятность того что забьет Атлетико очень большая, я бы даже сказал 100%-ная. А тут получается забили в начале и в оборону. Другой развязки я не вижу...

Другие варианты с более крупными счетами после первого тайма рассматривать не стал. Просто напишу в кратце.

Если счет после 1 тайма будет в пользу испанцев с разницей в 2-3 и более мячей. Тут уж извините меня, поражение...

P.S Буду рад ошибиться...

Счет после 1 тайма в пользу Астаны с разницей 2 и более мячей. Это конечно приятно было бы видеть, но что тут говорить, это нереально =) Даже если Астана будет выйгрывать со счетом 2-0 после 1 тайма, ни к чему хорошему это не приведет. Нельзя злить испанцев =)

P.S Здесь также был бы рад ошибиться =)

Еще раз хочу сказать что это варианты при которых Астана может добиться победы, не путайте с прогнозом на матч =)

Пишите свой сценарий в комментах, интересно будет почитать...