Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:44, 05 августа 2010

Спасибо!!!

Blog post imageДорогие Блоггеры!

Юви был первым, где я разместила информацию о том, какая помощь нужна девушке, которую совершенно никто здесь не знает. То, что люди откликнулись сразу, - невероятно. Алия, сестра Дианы, не ожидала, что столько незнакомых людей готовы помочь справиться с ее личными трудностями...совершенно бескорыстно!!! Сколько безразличия и скепсиса я  встретила на других сайтах. Один товарищ в ответ на мое сообщение написал "не поможет...". Нет, я не удалила его из списка друзей, но впредь пятьсот раз подумаю над ценностью нашей дружбы. Спасибо Юви! Хочется сказать "Это работает"! Спасибо всем, кто писал и морально поддержал... Не могу сказать, сколько ювиженцев было в Центре крови, кого знаю, не могу не поблагодарить!

Blog post imageBlackD , не дай Бог случись война, пусть даст Бог, мы окажемся в одном окопе, и БлэкДи скажет мне : "Вот тебе, Дина, лопата, копай!" Я буду копать, не смотря на маникюр и любимые шпильки.

Blog post imageSadenova , надеюсь однажды узнать вас по имени. Пусть мы окажемся на одной вечеринке, я выпью лишние 350 грамм водки и разболтаю все подробности моей маленькой неинтересной жизни, я приползу домой и спокойно лягу спать, потому что буду знать, что на следующий день мои откровения не попадут в умы каждой второй сплетницы города.

Если Blog post imageAstanchanin позвонит мне из любой точки планеты и скажет: "Дина, мне не хватает тысячи баксов на орбит", я заложу все свои малочисленные бриллианты и шубы, подпишу кредит с закрытыми глазами и вышлю деньги хоть голубиной почтой.

Blog post imageDannik , если твои мозги станут вешать меньше, чем моя грудь нулевого размера, что недопустимо для будущего настоящего мужчины, мы всем миром скинемся на новые.

Blog post imageKazakbala , спасибо за банер!!!

Потому что это те люди, которых я заочно уважаю, которым я верю, которые стоят искренней благодарности. Это люди слова и дела

История Дианы еще не закончена, все еще нужны доноры. Мы все еще ищем и просим знакомых спрашивать своих знакомых...

0