Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:47, 07 августа 2010

Цифры, которые преследуют...

Я давно заметил, что меня повсюду преследует цифра "6"

Мой бывший id в универе - Bsc6-666, езжу на 66 автобусе, и еще много где, так сразу и не вспомню... Рейтинг мой 6.68, в конце концов)

Blog post image

После этого немного насторожился, т.к думал, что это как-то связано это с потусторонним миром и тд.

666 (шестьсот шестьдесят шесть)натуральное число между числами 665 и 667. 666 — число-палиндром. В христианстве известно как Число зверя.

Число зверя — особое число, упоминаемое в Библии, под которым предположительно скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение Сатаны. Число Зверя равно 666 (хотя в некоторых манускриптах указано число 616). Число 666 — популярный элемент сатанистской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом ипентаграммой.

(С)

И вот только недавно решил поискать информацию в интернете на этот счет, порылся на форумах и вот что нашёл:

Доброго времени, господа!

Число 66 меня преследует около года. Интернетом я пользуюсь года с 2000-го, однако в голову не приходило спросить у гугла, что это за число такое. :) Буду честным перед Вами: думал о самом худшем. Мой недалекий разум подсказывал, что это число имеет отношение к всем известному нехорошему числу. Однако, недавно (месяц назад) меня свела судьба с "ведающим человеком", человеком, который получает информацию от НИХ (каждый в этом понимает свое). Усомнится в возможностях этого человека нет причин. Не даром, на протяжении десятка лет, в день его посещают 20-30 человек, отзывы только лишь положительные. Так вот на вопрос "почему меня преследует цифра 66" он сказал: "почему ты думаешь, что 66 - плохое число? на самом деле это число светлое, доброе и оно тебя не преследует, а оберегает". Вот такие дела! И вообще, он повлиял на мое восприятие мира очень кардинально.

источник

А вот что говорит ангельская нумерология по этому поводу:

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

источник

Оказывается, не всё так плохо, как казалось, и, надеюсь, я не избранник "Аццкого Сотоны" :)

А вас преследуют какие-нибудь цифры?

0