Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
6
02:02, 31 октября 2015

Онлайн трансляция матча «Актобе» — «Кайрат»

Здравствуйте, дорогие любители футбола! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между "Актобе" и "Кайратом"! Интереснейший матч в предверии финального тура, хотя кто знает, может быть все решится именно сейчас? Не пропустите встречу отечественных грандов!

"Актобе" - "Кайрат" 0-3

Yz3dE3uZWFqD9SIhWJ4cuGPNBxxiSx.jpg
Стартовый состав «Актобе»: Стас Покатилов, Айоделе Аделейе, Валерий Коробкин, Евгений Левин, Артурас Жулпа, Иоан Дяк, Юрий Логвиненко, Маркос Пиззелли, Андерсон Сантана, Дидар Жалмукан, Сергей Хижниченко.

Запасные: Алмат Бекбаев, Виктор Дмитренко, Асхат Тагыберген, Саят Жумагали, Александр Вольф, Абат Аймбетов, Данило Сирино.
Состав "Кайрата":
Blog post image
1 - Гости начинают активнее, им победа нужнее. Напомню, что актюбинцы уже обеспечили себе место в еврокубках. Причем в рекордный, 11-ый раз подряд.
5 - Пизелли зарабатывает штрафной.
Пострадавший сам же и пробивает, но выше
10 - "Актобе" выравнивает игру, не собираются так легко сдаваться хозяева
12 - Второй угловой подряд зарабатывают алматинцы, но высоченные игроки "Актобе" выносят мяч подальше
14 - Логвиненко на правом фланге скосил Куата, штрафной.
16 - Бил с линии штрафной Куат, но на Покатилове уже нарушают правила игроки "Кайрата"
18 - Вновь нарушают правила на Исламбеке Куате, но слишком далеко для удара. Разыгрывают гости, держа мяч у себя
20 - Пизелли! Пробежал по флангу атакующий полузащитник хозяев, но Плотников отбивает! Хоть и неуверенно, но защитники подстраховали отскок
22 - Дос Сантос благодаря сильному прессингу смог пробить два раза из под защитника, но все мимо. Неожиданно задавлен "Кайрат". Теперь игра должна идти встречными курсами
25 - Срубают Пизелли на правом фланге, однако судья только после двух минут назначает штрафной, момент более четко увидел лайнсмен.
26 - Удар! Плотников берет намертво и мощно скидывает на Куата для быстрой контратаки.
27 - Куат! С разворота пробивал после паса Рудосельского, но Логвиненко в подкате блокирует удар
30 - А нам показывают параллельный матч между "Астаной" и "Иртышом", там 0:0. Хотя супер-момент с выхода тет-а-тет упускает Джолчиев. Будем следить за развитием событий
32 - Два угловых подряд заработали футболисты "Актобе" , Плотников оба раза выручил. Но что-то определенно мешает вратарю гостей, не может он уверенно взять мяч в руки. Возможно что именно этот фактор сыграет на руку "Актобе".
34 - Очередной корнер! Только уже с лева, от Пизелли. Активно вешает Маркос на Сергея Хижниченко, однако пока таранный форвард совершенно не заметен.
36 - Аделайе совершенно непонятно зачем бьет с центра поля во время контратаки. Плотников с легкостью забирает мяч в руки
38 - Очередной стандарт в исполнении актюбинцев, пятый по счету! Пизелли у мяча
Угловой зарабатывает игрок, Хижниченко теперь подстраивается под угловой
40 - Стандарты - самый главный козырь хозяев, и "Кайрат" никак не может выйти со своей половины поля
42 - Тимощук подавал с центра поля, но у Риеры не получается удар, в небеса
44 - Пизелли пробивал после блестящего дриблинга, Плотников переводит на очередной угловой
45 - Все! Ничего не добавляет главный судья матча, перерыв!
Если "Кайрат" хочет еще реально побороться за чемпионство, пока "Астана" окончательно не раздавила "Иртыш". Пока же, "Актобе" лучше по игре и созданным моментам.
Blog post image
45 - Второй тайм стартовал!
50 - Пенальти! "Срубили" Сержиньо! Сам пострадавший и забил пенальти! Неожиданный поворот событий, но теперь легче станет гостям!
Blog post image
52 - До сих пор идут разборки на поля по поводу назначенного пенальти
57 - Страсти накалились, приходится судье сразу две желтые показать для усмирения пыла
59 - Конысбаев здорово сыграл в стенку с Риерой, но последний пас на тет-а-тет не прошел
64 - Опасный штрафной пробивал Тимощук, но Покатилов не дрогнул. Вообще, весь "Актобе" завелся на нервах от пенальти, но пыл надо усмирить
67 - Исламхан выходит вместо Конысбаева, а актюбинцы отвечают заменой в лице Тагыбергена вместо выдохшегося Коробкина
74 - Неудачно сейчас обороняется "Кайрат", и "Актобе" имел все шансы забить. Очень сильно прижаты алматинцы, но видимо, подопечные Владимира Вайсса действительно собираются удержать этот минимальный результат.
76 - Судья Артем Кучин за один второй тайм выдал 10 желтых карточек. Это при том, что в первом он никого предупреждением не наказывал.
78 - Важно сейчас выигрывать "Кайрату" - на "Астана-Арене" праздник, очередной гол забил Танат Нусербаев. Танат в этом году большой любитель важных голов для клуба
80 - Исламхан! Ушел от вратаря на дриблинге после паса-конфетки Сержиньо, но неудачно подскользнувшись, теряет мяч. Надо заметить, что это контратака была оформлена после того как Пизелли дважды не смог воспользоваться 100% шансами: сначала игрок не смог переиграть Плотникова, а затем прямо перед вратарской линии не смог обработать мяч, а могло быть очень опасно.
82 - Джордже Деспотович выходит на поле вместо Риеры
84 - Гоооол! После того как Исламхан вывел Бакаева на острый угол, тот прострелил, и сначала бил Деспотович, но чудо-сэйв Покатилова отменил Сержиньо с добивания!
Blog post image
87 - Гоооол! Деспотович!
Неудачно вышел из ворот Покатилов, мяч подхватил Деспотович и перевесил вратаря!
Blog post image
90 - 3 минуты добавлено к игре
Впервые за 11 лет "Кайрат" победил на выезде "Актобе". Символично.
90+3 - Все! Матч окончен!!! Невыразительной игрой "Кайрат" все таки добывает три очка, с чем также может похвастаться и "Астана"! Все решится в последнем туре!
Фотоотчет с матча:
LHTmgOpkx6QmRIs9VL5gZFYcNne59Z.jpg2H27ZaboB10B4qWdwU1qnaXsQr8a6Z.jpgNGX9oz3ycu48miv6KHcoRuO015f7ZA.jpgyLr0X54460DC0mkKgVuFhSiF354zUp.jpg

17X6ll1j9Ba4Zl2213SoqMgSeTbInO.jpgU9bvd1cEHOHJz749Im2P6dq61jOQSx.jpgDZ8Zi8ps29r4krm1X94L18fI7FnOa9.jpg


Турнирная таблица перед заключительным туром:

9hRpTdpn09zK5oqXY12HvesbxR3MwP.jpg

 

 

6
711
0