Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
12:41, 30 октября 2015

Сын народного избранника Батырхана Шукенова бомжует в Америке

Blog post imageBlog post image

Шесть лет назад гражданская жена Екатерина Шелякова и любимый сын Максут Шукенов переехали в США, штат Флорида. Там Батырхан Шукенов построил большой дом стоимостью в 680 тыс. долларов в который время от времени приезжал насладится спокойствием и теплом семейного очага.Но успел оплатить только 25 % от полной суммы стоимости.К большому сожалению после ухода из жизни народного избранника маме с сыном приходится спать в одной кровати, их приютили друзья. На помощь вызвался Валерий Меладзе, который является другом Батырхана с 90-ых годов, он оплатил год учебы мальчику. Но впереди еще несколько лет обучения.

Видно, что Екатерина слегка ошарашена всеми жизненными трудностями, но на протяжении  эфира, как истинная леди держалась невозмутимо. Телезрители первого канала, психологи и журналисты оценили положительно идею помощи вдове Шукенова и сыну Максуту, но все-таки высказали мнение о том, что пора бы семье певца привыкать жить не на такую широкую ногу, как раньше. Уже несколько лет Екатерина Шелякова работает продавцом в антикварной лавке во Флориде. Батырхан Шукенов высылал своей жене и сыну ежемесячно 8 000 долларов через своего арт-директора Олжаса Байканова. Который в свою очередь занимается поиском квартиры для семьи музыканта в Америке. Конечно, к хорошему быстро привыкаешь. Стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.Народная артистка республики Казахстан Роза Рымбаева во фрагменте интервью предложила переехать на родину к большой семье, где всегда будет оказана поддержка, как моральная, так и материальная.

Тем времен общественный фонд имени Батырхана Шукенова уже собрал 1500 долларов.

Люди привыкшие жить действительно хорошо не вернутся на родину, будь это Казахстан или Россия, для сына великого музыканта будущая карьера в Америке обеспечена и увенчана большем успехом, нежели в странах СНГ. Если для него протоптана дорога именно там, почему бы не продолжить путь, а на родину всегда можно вернуться. Хотя  как звучало в эфире первого канала, Батырхан хотел бы, что бы все его начинания нашли логическое завершение на родной земле.

Напомним, что исполнитель и автор популярного хита «Джулия» и экс-солист группы А’Studio Батырхан Шукенов из-за сердечного приступа ушел из жизни в ночь на 29 апреля 2015 года в городе Москва.

   
-4