Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:16, 03 августа 2010

Наша первая запись

Сегодня я хочу коротко рассказать о портале ivest.kz .

Итак, что же увидят пользователи, зайдя на наш сайт:

Главная страница
http://ivest.kz - рекламно-информационный портал учреждения редакции газеты «Информ-Вест». Портал ivest.kz содержит базу данных частных объявлений, бизнес-справочник предприятий, большое количество справочной, полезной и общественной информации. Включает в себя агрегатор новостных лент и сборник кулинарных рецептов.

Новости в реальном времени.
http://news.ivest.kz - является агрегатором новостных лент Казахстана, дальнего и ближнего зарубежья. С помощью нашего сервиса вы сможете всегда быть в курсе самых последних новостей. Основная задача сайта - собирать новости из различных открытых источников, распределять полученную информацию по рубрикам и показывать ее пользователю. Все новости сортируются по дате последнего обновления в источнике. Механизм поиска и сбора новостей постоянно усовершенствуется и дорабатывается.

С нами вкусно!
http://culinar.ivest.kz - это сборник кулинарных рецептов и советов по приготовлению простых и вкусных, праздничных и повседневных блюд. На сайте Вы найдете кулинарные рецепты по всем направлениям, а также кулинарные рецепты кухонь различных народов мира. Каждый пользователь может принять участие в развитии проекта: размещать собственные кулинарные рецепты, комментировать рецепты других пользователей. Сотни людей узнают о Вашем кулинарном искусстве.

Сайт современного полиграфического комплекса «Газетный двор».
На сайте http://gd.ivest.kz представлена информация об услугах и продукции предприятия. А также размещены электронные версии газет, которые печатает полиграфический комплекс «Газетный двор».

0
235
1