Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:27, 02 августа 2010

Мелкие города не могут выглядеть богато?

Приветствую, Вас "прожигатели жизни".

Вот со вчера немного завис, застыл, или просто сказать не закрыл вкладку с ювиженом, и сегодня благодаря этой блог-платформе у меня в голове крутится вопрос: "Мелкие города не могут выглядеть богато?"

Просто посмотрел, почитал других блоггеров, как они пишут про свои города посмотрел их фотографии и как-то понравились, не посты - а города. Выглядят так красиво, даже сказать гламурно и по-мажорски.

Blog post imageПро Астану, Алматы, Атырау и говорит нечего три наших столицы, к ним присоединяется и Актау, который собираются обустраивать.

Актобе тоже видел красивую гламурную фоту, про Шымкент много рассказов слышал, видел тоже красиво всё. Караганда - говорят всё там серо, блекло, но с нашего города многие туда рвутся. Усть-каменогорск, Семей тоже вроде ничего. А вот города про которые не сказал я, как они живут, неужели также серо, блёкло, скучно, как и наш город Петропавловск? Старые пятиэтажки, девятиэтажки, несколько новых домов, которые не назвать районами... узкие улицы, скудное освещение ночью, слухи, немного зелени, скромные магазины, частные посёлки, красивые и чистые казахские школы, убитые старые школы общеобразовательные...

расскажите про свои города вообщем, у кого ещё тускло живётся? :)

0
348
3