Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:54, 05 августа 2010

Одноклассники, обзор после предварительного показа

Blog post image

4 августа в ТРК "Прайм Плаза" состоялся предпоказ комедии под названием "Одноклассники" или "Grown Ups" (Взрослые).

Мне удалось попасть на это торжественное событие. На предпоказе было очень много знаменитых гостей. Билеты предоставил "Меломан", за что им огромное спасибо. Так же они провели конкурс перед показом, нужно было продержаться на электронном быке дольше всех и победителем стал мой хороший знакомы Евгений Дьячков. За что был награжден ценными и памятными подарками. Кстати побежадет он уже второй раз в таких конкурсах.

Расскажи, как фильм то?

Ах да , немного ушел от темы. Сейчас я поделюсь своим критичным мнением по поводу этого фильма. Под катом фонтан эмоций и рукоплесканий...

Как вы могли уже заметить, на баннере фотографии еще молодых актеров, которые сыграли в этом фильме : Адам Сэндлер, Роб Шнайдер, Крисс Рок, Кевин Джеймс и Дэвид Спейд. Вообще состав для этого фильма подобрали очень хороший, актеры потрясающе дополняют друг друга. Так же в фильме снялась красавица Сальма Хаек, со своей утонченной фигурой и какой-то своей серьезностью. В фильме она играла жену Ленни Федера -успешного человека из Голливуда. Я думал, что фильм будет каким-то мужским по большей части, но женский состав тоже хорошо дополнил картину, еще и детишки). Режиссерская идея просто великолепная, собрать комедийных актеров находящихся на пике карьеры и снять их вместе!

Blog post image

Немного о самом фильме

Еще в школе 5 друзей играли в своей школьной баскетбольной команде. Но судьба раскидала их по разным местам. Через 30 лет после того, как от звенел последний звонок, плохая весть собирает их вместе.  Каждый приезжает со своей семьей и детьми. Но дети не такие, как их "папы и мамы", вместо того чтобы бегать и шалить, они увлечены новомодными игровыми приставками и тупо просиживают все свое время в доме. Отцы решают исправить это и научить своих детишек отрываться на полную катушку, совсем как они в молодости.

Далее фотографии парочек:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Мое ИМХО

Честно сказать, давно я так не смеялся в кинотеатре и по реакции в зале было понятно, что не я один такой. Фильм начинает захватывать тебя с самого начала. Вообще название "Одноклассники" не призывает тебя к просмотру такого фильма и если бы меня не пригласили на предпоказ, то я бы скорее всего не пошел бы в кино. О чем потом бы сожалел. Название у меня ассоциируется с Тимати и одноименным сайтом. Хотя если перевести название с английского, получится "Взрослые", что на мой взгляд звучит гораздо лучше.

Как и в любой типичной, американской комедии я ожидал кучу пошлых и не смешных шуток. Но был приятно удивлен уже сначала самого фильма. Юмор и стеб в фильме просто на высоте, актеры ведут себя действительно, как реальные друзья то и дело передергивая друг друга. Куча смешных моментов, приведу один пример: Когда герои вместе с детьми пошли в аквапарк, Эрик решил незаметно пописать в бассейне, но он и не подозревал, что в состав воды входит специальный химикат , который красит воду в ярко синий цвет, когда в него попадают человеческие выделения, через несколько мгновений уже все пятеро друзей плавали в  ярко синих "тучках". Парень с гипсом заставил смеяться до коликов в животе, он так классно тянул руки к солнцу.

Blog post image

Женский состав

Как я уже говорил, я ожидал мужской фильм, но очень обрадовался увидев Сальму Хаек с ее красивой фигурой, ножками и несравненной "гримасой". 
В женский ролях сыграли: Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Пэттен, Эбони Джо-Энн и др.
Жены, в фильме играют далеко не последнюю роль, стараясь поддерживать своих мужей и следя за шумными детишками. Жена Эрика все время кормила молоком своего ребенка, казалось бы что в этом такого, но ребенку было 48 месяцев, то-есть 4 года, этот момент был очень комичным.  А вот жена Роба была гораздо старше его и это смотрелось, как то не очень приятно, но всего было в меру. Жена Курта была беременна и к тому же привезла свою маму, которая не очень бестактной. Ну а женой Ленни Голливуда была сама Сальма Хаек она же Роксанна Чейс-Федер.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Роксанна Чейс-Федер

Роксанна Чейс-Федер

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Вывод автора

Безусловно комедию "Одноклассники" можно считать лучшей комедией этого года. На просмотр стоит сходить с семьей и именно в кинотеатр, только там может передастся атмосфера фильма. Так же захватите с собой араву друзей!

Будет весело!

 
1