Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:33, 30 июля 2010

А теперь немного о МОЕМ творчестве

Хотелось бы конечно просто кинуть ссылку на Портфолио , но это как-то не этично ))) поэтому вы будете лицезреть мои творения прямо здесь. Что я вообще люблю в искусстве? А точнее какие стили... Я очень люблю фэнтези, хорошее фэнтези... не глупые детские картинки с магами и прочим, а целые миры,полностью наполненные атмосферой,смыслом и своей культурой. Я сам очень хочу написать свою книгу и делать к ней иллюстрации, но пока руки не доходят, да и думаю ничего путевого пока не выйдет. вобщем WAIT ..

Steam punk: Обожаю стим панк. Вообще это жанр научной фантастики где механизмы стали преобладать над электроникой и т.д. Но сейчас Стим Панк начал очень сильно развиваться среди художников и просто интересных людей... Люди наряжаются в стим панк костюмы, делают своими руками какие-то аксессуары в этом стиле и т.д (Кстати все это относится ко мне)

Сюда я также выложу и фотографии сделанные мной,которые мне более или менее нравятся, ну и собственно мои 3д и 2д работы. Если кому-то будет интересно,то можно и в портфолио заглянуть:

http://de3mond.blog.ru/91892115.html

А вот собственно и само творчество:

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Фотографии:

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
321
7