Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:04, 30 июля 2010

Мир снов, здравая вещь с другой стороны.

Плохая с одной то что мы пол жизни спим... Бездельников не любят ни где! Но с другой стороны как говорят фэн шуйцы: Человеку надо инь и янь.

Так вот сегодня я офигел! Смотрим сюда.... За 1ну ноч мне приснилось аж три сна: Первый про то как мой батя уехал в соседний город, а я от нефиг делать взял его машину (со стороны странно почему он сам машину не взял!?) так вот взял я её и еду по трассе Жезказган-Сатпаев еду, еду и тут на встречу мне доблестное гаи едущая впериди меня, я чтоб не подовать вида не обгоняю их. Но эти ГАИ (в кавычках) из за чего то дали по тормозам я естественно успел с реагировать и выйхал на другую полосу (пересёк сплашную) а на другой стороне меня ждал милиционер с жезлом =)) я естественно не остоновился, а они погнали за мной начилась погоня... всёж я врезался... но дверь от убитой машини открыл ни кто иной как мой папа... меня вытащили... а мой батя ещё говорил с гаишником: А я то думал кто на моей машине гоняет... К ЧЕМУ ЭТО? +)

Тут то я и проснулся, был у друга, он всю ноч не спал. Я снова заснул и вот какое дело я начел управлять сном!!! Хотите верте хотите нет но это было!!! Я зохотел и подпрыгнул ... захотел полетел... в этом сне я делал что хотел пока не проснулся опять из за друга... Он поставил ужастик я его посмотрел и снова лёг спать... Я попал в этот ужастик (что бывает часто)

Так я к чему... не у кого не было того чтоб вы управляли сном?

0
202
6