Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:56, 19 января 2009

Серая слизь - сообщение первое

Я думаю, думаю о многом и без толку.

Когда то в далёком, непересекаемом будущем я жил на планете принёсшая на нашу близлежащую туманность небольшую беду.

Эта туманность была хорошим источником добычи энергии, для наших предков пересекавших энергетические вспышки в модифицированных атомах - носителях их сознания. Сознания на данный момент до сих пор перемещаются в глубь окраин этой пока что расширяющейся вселенной. БОльшая часть нас ушло, за пределы пирамид близких нам миров, называемые вами и нами тоже (в узких кругах "старичков")  вселенными.

В поисках ответов на вечные вопросы они легионами отправляют на базы информацию о переломах, сжатиях и разрывах тех миров, которые исчерпали один или два своих циклов. Утопия бессмертия уже потеряла для нас свою актуальность. Мы хотим задать больше вопросов, так как времени на те что уже есть, у нас больше чем нужно. Единственная проблема заключается в том, что мы потеряли первоисточник энергии - без которой вся наша жизнь теряет для многих предков смысл бытия. Многие из-за отчаяния сошли с ума и перешли в - не кому не нужные оппозиции, созданные отдельными сознаниями - предназначающиеся только для удволетворения их эгоизма. Их насчитывается ничтожное меньшинство (около 26 триллионов атомов), но эта тенденция может развится. Её развитие возможно, понесёт за собой массовый, этический бред.

Такой же бред захватил вашу планету. Два с половиной миллиарда лет назад. Учитывая что это сообщение дойдет до вас через 12 секунд после отправки (ваша связь оставляет желать лучшего как и моё правописание) у вас будет 40 лет для исправления плачевных ошибок. Время прибытия сообщения по вашему времени и нашей информации о вашем развитии 1901 год от рождества Христова.

Исходя из того что я пишу эту информацию, как попытку изменить ход событий в вашем времени, "ценз" запретил мне указывать на факты причин и конкретные последствия.

С уважением Адольф Гитлер.

До связи.

0