Yvision.kz
kk
0
21:41, 27 октября 2015

Традиционные заготовки на зиму с холодильником Iskra T от LG Electronics.

Осень – время сбора урожая. Поспевают сочные местные ягоды, созревают яблоки и груши в садах, овощи – ждут своего часа. Сохранить свежесть и витамины многих даров осени поможет холодильник LG Iskra T.

Blog post image

Как же полезно включать в свой зимний рацион свежие овощи и фрукты. Именно поэтому осенью в период урожая необходимо сделать как можно больше заготовок: заморозить ягоды; подготовить перцы, сложив их один в один; закатать варенье и сварить компоты и соки. И если в частных домах многие могут хранить все в погребе, то в квартире – самый надежный и эффективный хранитель – холодильник.

 

Холодильники LG серии ISKRA T не нужно размораживать благодаря системе Total No Frost. В холодильной камере не скапливается конденсат, а функция многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет охлажденный воздух по всему внутреннему пространству холодильника, обеспечивая оптимальные условия для продуктов на каждой полке. Особая ячеистая структура поверхности Moist Balance Crisper поможет сохранить овощи и фрукты свежими намного дольше. Для удобного хранения высоких емкостей или продуктов можно воспользоваться складной полкой.

 

Новые модели холодильников серии LG Iskra T – вместительные, энергосберегающие и способны продлить сроки хранения до максимума. Основная заслуга в этом инновационной разработки – линейный инверторный компрессор. Оптимальной эффективности и большего энергосбережения разработчикам LG удалось добиться путем изменения обратной тяги на поршневую. Кроме того, меньше точек трения значительно уменьшает уровень шума и увеличивает износостойкость компрессора, что дает компании возможность предлагать 10 лет гарантии на линейный инверторный компрессор. Кроме того, у холодильника LG Iskra T самый высокий класс энергосбережения  в Европейской классификации А++.

 

Создавая новые холодильники, разработчики LG продумали каждую деталь и функцию и уделили внимание дизайну. К примеру, модель ISKRA T Luminous Black украсит интерьер и привлечет внимание ценителей красоты и качества технологий. Внешний, светодиодный сенсорный дисплей, активируемый касанием, русифицирован и интуитивно понятен. Скрытая, потайная ручка с приятной LED подсветкой облегчает процесс открытия холодильника.

 

Приобрести холодильники модели ISKRA T Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak»«Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

 
0
207
0