Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:30, 29 июля 2010

Хищники. вопрос про кино.

привет, дневник. давно не заглядывала. но причины были уважительные: ремонт и поездки на дачу. на даче хорошо, бассейн и груши на голову падают. арбузы холодненькие и пива много. но не все же развлекаться. надо бы и в кино сходить

этот фильма многие уже посмотрели. поэтому я надеюсь получить ответ на вопрос, который меня терзает с самого выхода из кинотеатра...

пришли мы в кинотеатр. купили для антуражу разноцветного, очень подозрительного на вид поп-корна мешок, ядовитой колы и пошли в зал, предвкушая удовольствие и радость. для начала посмотрели довольно посредственный ролик о вреде наркомании, снятый кажися в моем дворе. потом началась пильма.

для тех, кто еще не успел сходить или украсть сие кино с торрента краткое содержание:

на чужую планету выкидывают несколько человек, которые все профеессиональные вояки, маньяки и наемники. и доктур с ними (Кстати, напомните кто-нить, где еще этот чувак играл? тоже какого-то лошарика. а то я вспомнить не могу и весьма этим удручена). так вот, выкинули их, они бродят, в чем дело - не знают. тут всякие разные твари появляюцца и на них охотяцца. тот же Хищник, как в децтве, тока понавороченнее и без Шварцнеггера. и значица, по одному их из стройотряда выдергивают и крайне живописно убивают. ну и там самом собой геройство, стрельба, бабах, тратататата и мегапыщ.

так вот - вопрос века: куда делся мексиканец? всех убивали живописно, а куда делся мексиканец, любимец Родригеса, я не заметила. опосля сеанса пошли на концерт местой хевиметаллгруппы. но и громогласные, безумные потоки живой и мертвой музыки не смогли выбить из головы вопрос "Куда, бля делся мексиканец!?!?!". заработала от творчества малолетних сатанистов аритмию сердца и все равно судьба несчастного Дэнни Трэхо осталась для меня загадкой. стала спрашивать в знакомых. варианты были один чудесатее другого:

1. его просто раньше всех отпустило.

2. его должны были в гробу по залу проносить, но саенс был поздний, не успели.

3. не было вообще никакого мексиканца.

4. я не видел, я поссать выходил.

5. мексианца съели доктор и русский спецназовец.

6. я уснул в самом начале.

7. нам было некогда, мы вообще в кино пошли потому что родители с дачи вернулись

8. ему не заплатили и он обиделся и ушел.

9. у инопланетяшек был глюк в программе доставки

10. кто здесь??!

так куда делся мексиканец?

0
208
4