Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:10, 28 июля 2010

Мысли

Хочется что-нибудь написать...

Вот так вот, целый день в голове вертятся разные мысли, с которыми хочется поделиться с кем-нибудь, пообсуждать, послушать новые точки зрения на эту же мысль. А как сядешь писать - так ничего, все разлетелось.

На сколько я себя помню, я всегда была грустной, замкнутой девочкой. Честно говоря, я не очень общительный человек - что касается больших компаний, это не для меня. А душевно пообщаться "один на одинь" - это я люблю. Так вот, в детстве, как уже говорила, я была очень спокойной, лет в 18-20 я начала задумываться о каких-то философских вопросах, и меня занесло в депресию. До недавнего времени я так и хандрила. Слава богу, сейчас мое душевное состоянное более менее находится в гармонии.

Сейчас мне пора ложиться спать, что бы утром встать в нормальном состоянии и на работу.. А не хочется. Вообще, по натуре, я Сова и ночью у меня начинается активность, а утром, естественно, я нахожусь в состоянии глубокого сна, вставать с постели в это время для меня ОЧЕНЬ трудно. А на работу идти нужно. НУЖНО. Как я не люблю это слово и то, что оно означает.

Как повезло тем, кто занимается своим любимым делом. Вот я не могу определиться, чем бы я хотела заниматься в жизни, что приносило бы мне радость, удовольствие. Вроде бы все интересно, все хочется попробовать, но как всегда, начинаю, пробую и пропадает интерес. А хочется, чтобы "зажигало" на долго. В результате, я занимаюсь нелюбимым делом, ради з.п.

0
182
9