Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:17, 28 июля 2010

Запоздалая рецензия к фильму "500 дней лета"

Как все любят это слово при написании рецензий: Собственно

Blog post image

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

Вчера посмотрел. Эмоций море!

Фильм отличный. В этом "виновата" и Зуи Дешанель со своими огромными глазами (один я заметил, что она похожа на Кэти Перри?), и отличные детально продуманные диалоги, и сам сценарий, и ...

Там короче полно всяких ", и"

Режиссер сего действа - Марк Уэбб. Его работ я не видел, но этот человек собирается снимать "Человек Паук 3D"

Еще в фильме мне понравилось манера показа сцен - сначала идет следствие, а потом причина. Кто видел или посмотрит - поймет

Фильм сначала показывает главгероя как эдакого беспрекословного романтика, который верит в любовь и все такое, ближе к середине фильма он уже в ней разочаровывается, а в конце, как вы поняли снова находит надежду.

И главгероя и главгероиню их роман научит чему-то, что до этого он не знали.

Фильм добрый, снят с юмором и показывает отношения так как это действительно бывает в жизни. Я почти уверен, что добрая половина зрителей узнает себя в этом фильме.

В общем, замечательный фильм. К просмотру обязателен

З.Ы. Саундтрек о*уенный, качаем: Скачать с казторки

А вот песня, в исполнении Зуи, мне больше всего понравилась:

0